Zum Inhalt springen

Lukas Damhofer OÖTV

Lizenznummer 117884
Geschlecht Männlich
Alter 23 Jahre (1997)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 4,767

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
64:49 20:37 84:86

Sommer 2021, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 2:5 5:10

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Sebastian Just (2) ITN 5,2
ASKÖ Froschberg 1
Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:3, 0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Lukas Damhofer (2) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Paul Felfer (10) ITN 4,9
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
6:2, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Thomas Schinagl (2) ITN 3,8
UTC Linz DSG 2
Lukas Damhofer (2) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Lukas Damhofer (2) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Klemens Leimhofer (2) ITN 4,9
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
4:6, 6:3, 4:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Thomas Leibetseder (10) ITN 5,6
ESV Westbahn Linz 2
Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Thilo Klam (7) ITN 4,6
ULTV Linz 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Julian Hofer (7) ITN 4,9
Post SV Linz 2
Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
4:6, 6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Alexander Wagner (2) ITN 3,9
UTC Lentia 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Sebastian Just (2) ITN 5,2
Christian Ebner (3) ITN 5,5
ASKÖ Froschberg 1
Filip Spehar (1) ITN 4,7
Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Thomas Schinagl (2) ITN 3,8
Lucas Gaul (7) ITN 5,3
UTC Linz DSG 2
Lukas Damhofer (2) ITN 4,8
Andreas Pledl (7) ITN 6,3
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Lukas Damhofer (2) ITN 4,8
Michael Kosch (4) ITN 5,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Michael Spiegl (1) ITN 4,3
Bernhard Rechberger (8) ITN 5,3
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
4:6, 1:6 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Florian Burndorfer (6) ITN 4,8
Manuel Aichlseder (19) ITN 6,2
ESV Westbahn Linz 2
Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Christian Leitner (2) ITN 3,8
Simon Leitner (16) ITN 6,3
ULTV Linz 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 13:00 Marc Swersina (9) ITN 5,9
Klemens Freudenthaler (10) ITN 5,9
Post SV Linz 2
Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
Damjan Kremenovic (13) ITN 7,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
6:0, 3:6, 6:10 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Filip Spehar (2) ITN 4,7
Lukas Damhofer (3) ITN 4,8
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Felix Voglgruber (1) ITN 2,6
Alexander Wagner (2) ITN 3,9
UTC Lentia 1
1:6, 1:6 anzeigen