Zum Inhalt springen

Lukas Damhofer OÖTV

Lizenznummer 117884
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1997)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 4,674

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
68:50 24:38 92:88

Sommer 2022, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 4:1 8:2

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Darius Thiel (2) ITN 5,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Hermann Marek (1) ITN 5,2
TC Höflein 1
Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Bernhard Wizani (10) ITN 5,4
Post SV Linz 2
6:0, 6:1 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Lukas Lenz (10) ITN 6,1
SV Gallneukirchen 4
Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Yannik Rehberger (6) ITN 4,7
UTC Altenberg 3
7:6, 1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Darius Thiel (2) ITN 5,5
Daniel Irsigler (4) ITN 5,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 4
Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
Niklas Hofbauer (5) ITN 6,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
4:6, 6:4, 6:10 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Christoph Gschwendtner (3) ITN 5,7
Michael Poglies (4) ITN 5,8
TC Höflein 1
Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
Niklas Hofbauer (8) ITN 6,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
5:7, 7:6, 10:12 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
Augustin Seyr (4) ITN 6,0
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Marc Swersina (14) ITN 5,6
Luka Ignjatovic (21) ITN 7,1
Post SV Linz 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Lukas Lenz (10) ITN 6,1
Sebastian Vera (21) ITN 8,1
SV Gallneukirchen 4
Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
Markus Zimmerbauer (2) ITN 5,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Lukas Damhofer (1) ITN 4,7
Otto Oberlechner (11) ITN 7,1
ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen 1
Tobias Oyrer (10) ITN 5,5
Jan Aigner (15) ITN 6,4
UTC Altenberg 3
7:5, 6:3 anzeigen