Zum Inhalt springen

Paul Saminger OÖTV

Lizenznummer 82667
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1993)
Verein Tennisverein Kronast (40893)
ITN Austria Spielstärke 4,641

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:55 72:27 127:82

Sommer 2019, Tennisverein Kronast (40893)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 3:4 5:10

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Thomas Wellisch (4) ITN 4,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
Florian Ebner (4) ITN 4,4
TC Eigenheim 1
6:3, 2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Manfred Wildner (4) ITN 3,8
ÖTB TV Urfahr 3
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
Raffael Freudenthaler (4) ITN 4,9
DSG Union Gutau 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Thomas Fruhmann (6) ITN 4,5
SV Gallneukirchen 2
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
6:0, 2:6, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
Thomas Mader (3) ITN 3,9
UTC Scherb Rainbach 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Dominic Haslhofer (2) ITN 4,2
SC Tragwein/Kamig 1
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 05.05.2019 13:00 Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
Bernd Wahlmüller (3) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Wolfgang Strimmer (1) ITN 3,8
Klaus Atzmüller (3) ITN 3,9
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
Alois Rudlstorfer (2) ITN 3,8
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
3:6, 6:3, 10:8 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Thomas Höller (2) ITN 3,6
Manfred Wildner (4) ITN 3,8
ÖTB TV Urfahr 3
Alois Rudlstorfer (2) ITN 3,8
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Paul Saminger (3) ITN 4,6
Rene Weidinger (7) ITN 5,3
Tennisverein Kronast 1
Philipp Meyer (3) ITN 4,0
Jürgen Karte (5) ITN 5,2
DSG Union Gutau 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Thomas Fruhmann (6) ITN 4,5
Kilian Wammes (9) ITN 4,9
SV Gallneukirchen 2
Alois Rudlstorfer (2) ITN 3,8
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Alois Rudlstorfer (2) ITN 3,8
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
Günter Austerhuber (1) ITN 2,2
Tomas Hajek (2) ITN 3,1
UTC Scherb Rainbach 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Dominic Haslhofer (2) ITN 4,2
Markus Nesser (7) ITN 5,5
SC Tragwein/Kamig 1
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Rene Weidinger (7) ITN 5,3
Tennisverein Kronast 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 05.05.2019 13:00 Alois Rudlstorfer (1) ITN 3,8
Paul Saminger (3) ITN 4,6
Tennisverein Kronast 1
Harald Wenko (2) ITN 3,7
Bernd Wahlmüller (3) ITN 4,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:2, 7:6 anzeigen