Zum Inhalt springen

Michael Wallner OÖTV

Lizenznummer 408137
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (2000)
Verein UTC Esternberg (40302)
ITN Austria Spielstärke 5,966

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:14 23:15 48:29

Sommer 2022, UTC Esternberg (40302)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:2 9:5

Einzel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Mario Piroth (5) ITN 6,3
UTC Wernstein 1
Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
Alexander (B) Schauer (6) ITN 6,0
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 4:6, 6:4 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
Alexander Kroiss (2) ITN 4,8
UTC Schardenberg 1
3:6, 6:0, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Roland Fent (6) ITN 6,6
UTC Engelhartszell 1
Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
2:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
Patrick Pannen (8) ITN 6,3
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Wladislaw Mrnka (10) ITN 6,6
UTC Brunnenthal 2
Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
5:7, 6:4, 6:7 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Michael Wallner (7) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
Peter Schneebauer (3) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 2
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Andreas Irsigler (3) ITN 5,9
Alexander Eder (11) ITN 7,6
UTC Wernstein 1
Michael Wallner (8) ITN 6,0
Sebastian Sandrieser (18) ITN 9,7
UTC Esternberg 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Michael Wallner (8) ITN 6,0
Sebastian Sandrieser (18) ITN 9,7
UTC Esternberg 2
Lukas Jodlbauer (7) ITN 6,4
Lukas Danecker (14) ITN 7,8
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 19.06.2022 09:30 Sebastian Sandrieser (18) ITN 9,7
Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
Christian Breit (5) ITN 7,0
Rainer Burgholzer (9) ITN 7,6
UTC Schardenberg 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Bernhard Fischer (4) ITN 6,2
Reinhold Koller (7) ITN 6,9
UTC Engelhartszell 1
Christian Sandrieser (6) ITN 5,6
Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
6:4, 4:6, 13:15 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Christian Sandrieser (5) ITN 5,6
Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
Thomas Plöckinger (1) ITN 5,5
Patrick Pannen (8) ITN 6,3
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Matthias Mohrs (3) ITN 4,6
Alexander Penzinger (13) ITN 7,1
UTC Brunnenthal 2
Christian Sandrieser (5) ITN 5,6
Michael Wallner (8) ITN 6,0
UTC Esternberg 2
6:7, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Michael Wallner (7) ITN 6,0
Marcel Dullinger (13) ITN 7,1
UTC Esternberg 2
Michael Wakolbinger (5) ITN 5,8
Maximilian Rinner (17) ITN 8,9
UTC St. Florian/Inn 2
1:6, 6:1, 3:10 anzeigen