Zum Inhalt springen

Andreas Thoma OÖTV

Lizenznummer 82904
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1992)
Verein TC Sierning (41014)
ITN Austria Spielstärke 3,400

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
100:66 87:66 187:132

Sommer 2019, TC Sierning (41014)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:2 0:2 0:4

Einzel Sommer 2019

Mixed Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Nico Bertignoll (2) ITN 3,3
TC Kirchdorf 1
Andreas Thoma (2) ITN 3,4
TC Sierning 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Patrick Pöstinger (1) ITN 2,6
ASKÖ Enns 1
Andreas Thoma (1) ITN 3,4
TC Sierning 1
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Mixed Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.08.2019 13:00 Nico Bertignoll (2) ITN 3,3
Sabrina Kniewasser (11) ITN 6,0
TC Kirchdorf 1
Andreas Thoma (2) ITN 3,4
Sophia Massimiani (11) ITN 5,6
TC Sierning 1
7:6, 5:7, 11:9 anzeigen
Sa, 10.08.2019 13:00 Bernd Reisinger (3) ITN 3,6
Katharina Sommer (16) ITN 5,8
ASKÖ Enns 1
Andreas Thoma (1) ITN 3,4
Christina Poth (27) ITN 7,3
TC Sierning 1
6:4, 7:5 anzeigen

Sommer 2019, UTC Casa Moda Steyr (40175)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2019

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Andreas Thoma (13) ITN 3,3
UTC Casa Moda Steyr 2
Tobias Wirlend (4) ITN 2,4
ÖTB TV Urfahr 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Philipp Möseneder (10) ITN 3,2
UTC Fischer Ried 1
Andreas Thoma (14) ITN 3,3
UTC Casa Moda Steyr 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Tobias Berer (14) ITN 2,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Andreas Thoma (13) ITN 3,3
UTC Casa Moda Steyr 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Andreas Thoma (13) ITN 3,3
UTC Casa Moda Steyr 2
Lukas Peilberger (6) ITN 2,9
UTC Baumgartenberg 1
2:6, 6:3, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Gottfried Wittmann (9) ITN 2,3
ASKÖ Steyrermühl 1
Andreas Thoma (13) ITN 3,3
UTC Casa Moda Steyr 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Andreas Thoma (5) ITN 3,4
UTC Casa Moda Steyr 3
Stefan Bleimschein (1) ITN 5,0
SU Hofkirchen/Traunkreis 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Oberösterreich Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Viktor Hockl (9) ITN 2,5
Andreas Thoma (13) ITN 3,3
UTC Casa Moda Steyr 2
Marco Pansi (2) ITN 1,9
Simon Fiala (5) ITN 3,1
ÖTB TV Urfahr 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Georg Lindinger (7) ITN 2,5
Michael Gurtner (9) ITN 2,5
UTC Fischer Ried 1
Ondrej Krstev (7) ITN 1,8
Andreas Thoma (14) ITN 3,3
UTC Casa Moda Steyr 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Joshua Tran (3) ITN 2,1
Tobias Berer (14) ITN 2,9
SPG ATC Wels / Thalheim 1
Ondrej Krstev (7) ITN 1,8
Andreas Thoma (13) ITN 3,3
UTC Casa Moda Steyr 2
2:6, 6:3, 7:10 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Alexander Voura (9) ITN 3,1
Andreas Thoma (13) ITN 3,3
UTC Casa Moda Steyr 2
Markus Habringer (3) ITN 2,5
Lukas Peilberger (6) ITN 2,9
UTC Baumgartenberg 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Christian Austaller (7) ITN 2,4
Gottfried Wittmann (9) ITN 2,3
ASKÖ Steyrermühl 1
Andreas Thoma (13) ITN 3,3
Mathias Schöpf (14) ITN 3,5
UTC Casa Moda Steyr 2
6:2, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.05.2019 13:00 Andreas Thoma (5) ITN 3,4
Thomas Kugelgruber (15) ITN 5,7
UTC Casa Moda Steyr 3
Stefan Bleimschein (1) ITN 5,0
Eric Schopf (4) ITN 6,1
SU Hofkirchen/Traunkreis 1
6:3, 6:0 anzeigen