Zum Inhalt springen

Marlene Danielauer OÖTV

Lizenznummer 366040
Geschlecht Weiblich
Alter 15 Jahre (2005)
Verein UTC Brunnenthal (40292)
ITN Austria Spielstärke 9,008

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:22 12:19 23:41

Sommer 2020, UTC Brunnenthal (40292)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 4:2 6:6

Einzel Sommer 2020

Damen Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Renate Zachbauer (8) ITN 9,4
ATV Tennis Andorf 1
Marlene Danielauer (5) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Marlene Danielauer (5) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
Brigitte Reschenhofer (14) ITN 9,7
UTC St. Florian/Inn 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Nadine Dorfer (7) ITN 9,5
UTC St. Roman 1
Marlene Danielauer (5) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Marlene Danielauer (5) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
Lea Hörmaier (7) ITN 9,1
ATV Tennis Andorf 1
3:6, 7:5, 7:10 anzeigen
So, 28.06.2020 14:00 Andrea Kreindl (8) ITN 8,4
UTC St. Florian/Inn 2
Marlene Danielauer (4) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marlene Danielauer (4) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
Sabrina Breit (2) ITN 8,0
UTC St. Roman 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Lena Berger (6) ITN 9,1
Gabriele Mittermayr (10) ITN 9,6
ATV Tennis Andorf 1
Hanna Schuster (4) ITN 9,4
Marlene Danielauer (5) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
2:6, 6:4, 10:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Petra Parzer - Schimpfhauser (2) ITN 7,5
Marlene Danielauer (5) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
Petra Mairinger (13) ITN 9,2
Emma Kreindl (18) ITN 9,7
UTC St. Florian/Inn 2
6:1, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Sandra Maria Mayer (3) ITN 9,0
Carina Dorfer (8) ITN 9,8
UTC St. Roman 1
Hanna Schuster (4) ITN 9,4
Marlene Danielauer (5) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Hanna Schuster (4) ITN 9,4
Marlene Danielauer (5) ITN 9,0
UTC Brunnenthal 1
Elena Lautner (4) ITN 9,1
Viktoria Buschbeck (9) ITN 9,7
ATV Tennis Andorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 28.06.2020 14:00 Andrea Kreindl (8) ITN 8,4
Brigitte Reschenhofer (14) ITN 9,7
UTC St. Florian/Inn 2
Marlene Danielauer (4) ITN 9,0
Petra Ratzenberger (6) ITN 9,4
UTC Brunnenthal 1
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Marlene Danielauer (4) ITN 9,0
Hanna Schuster (5) ITN 9,4
UTC Brunnenthal 1
Stefanie Vogetseder (3) ITN 9,6
Maria Holzapfel (4) ITN 9,5
UTC St. Roman 1
6:1, 7:6 anzeigen