Zum Inhalt springen

Manfred Hohenauer OÖTV

Lizenznummer 61809
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1972)
Verein UTC Pischelsdorf (40350)
ITN Austria Spielstärke 6,068

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
70:68 93:52 163:120

Sommer 2019, UTC Pischelsdorf (40350)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 2:3 3:9

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Josef Pommer (8) ITN 5,7
UTC Neukirchen/Enknach 1
Manfred Hohenauer (8) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Manfred Hohenauer (8) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 1
Christoph Furtner (12) ITN 5,2
UTC Revital Aspach-Wildenau 2
2:6, 1:6 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Reinhard Ott (9) ITN 4,9
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Manfred Hohenauer (8) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Manfred Hohenauer (7) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 1
Leon Jagereder (15) ITN 6,2
USV Neuhofen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Stefan Daxer (7) ITN 5,8
Union Raiba Hochburg-Ach 1
Manfred Hohenauer (7) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 09:30 Manfred Hohenauer (1) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 2
Harald Jagereder (6) ITN 6,5
ASKÖ Ried im Innkreis 2
0:2, 0:0 anzeigen
So, 19.05.2019 14:00 Christian Grassegger (2) ITN 5,8
SV Raika Munderfing 2
Manfred Hohenauer (1) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 2
7:5, 0:5 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Christoph Oberauer (5) ITN 5,2
Josef Pommer (8) ITN 5,7
UTC Neukirchen/Enknach 1
Manfred Hohenauer (8) ITN 6,1
Kurt Pieringer (7) ITN 6,0
UTC Pischelsdorf 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Alexander Beinhundner (2) ITN 4,4
Manfred Hohenauer (8) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 1
Christoph Furtner (12) ITN 5,2
Georg Gattringer (13) ITN 5,3
UTC Revital Aspach-Wildenau 2
6:1, 7:5 anzeigen
So, 16.06.2019 09:30 Stefan Kallinger (6) ITN 4,6
Peter Mayr (12) ITN 5,3
UTC Polzinger Taiskirchen 2
Gerhard Beinhundner (5) ITN 5,6
Manfred Hohenauer (8) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Rudolf Färberböck (4) ITN 5,7
Manfred Hohenauer (7) ITN 6,1
UTC Pischelsdorf 1
Karl Danecker (1) ITN 3,6
Leon Jagereder (15) ITN 6,2
USV Neuhofen 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christian Sporrer (5) ITN 5,4
Mathias Eberharter (16) ITN 9,3
Union Raiba Hochburg-Ach 1
Manfred Hohenauer (7) ITN 6,1
Kurt Pieringer (8) ITN 6,0
UTC Pischelsdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen