Zum Inhalt springen

Erich Krumenacker OÖTV

Lizenznummer 56714
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1954)
Verein TVN Traun (41029)
ITN Austria Spielstärke 7,512

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:12 12:15 31:27

Sommer 2020, TVN Traun (41029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 0:4 3:7

Einzel Sommer 2020

Herren60 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.07.2020 16:00 Erich Krumenacker (10) ITN 7,5
TVN Traun 2
Rudolf Danzmeier (4) ITN 7,7
Nettingsdorfer Tennisklub 1
6:0, 6:2 anzeigen
Mo, 22.06.2020 16:00 Erich Krumenacker (10) ITN 7,5
TVN Traun 2
Siegfried Jaksch (3) ITN 6,3
TC Union Leonding 1
3:6, 1:6 anzeigen
Mi, 17.06.2020 10:00 Hans Dibold (6) ITN 7,8
TC Raika Alkoven 1
Erich Krumenacker (10) ITN 7,5
TVN Traun 2
1:6, 6:4, 7:10 anzeigen

Herren65 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 02.07.2020 09:30 Erich Krumenacker (5) ITN 7,5
TVN Traun 2
Josef Brandstetter (2) ITN 4,9
Freistädter Freizeitclub 1
0:6, 3:6 anzeigen
Do, 25.06.2020 09:30 Friedhelm Ilse (3) ITN 7,3
SV Forelle Steyr 1
Erich Krumenacker (5) ITN 7,5
TVN Traun 2
6:4, 2:6, 10:8 anzeigen
Do, 18.06.2020 13:00 Erich Krumenacker (5) ITN 7,5
TVN Traun 2
Karl Aichhorn (4) ITN 7,6
ÖTB TV Perg 1
6:2, 5:7, 10:8 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren60 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 06.07.2020 16:00 Erich Krumenacker (10) ITN 7,5
Wolfgang Finsterriegler (14) ITN 8,1
TVN Traun 2
Rudolf Danzmeier (4) ITN 7,7
Günter Wagner (8) ITN 9,4
Nettingsdorfer Tennisklub 1
2:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Mi, 17.06.2020 10:00 Josef Aigner (11) ITN 8,1
Johann Zeininger (16) ITN 8,8
TC Raika Alkoven 1
Erich Krumenacker (10) ITN 7,5
Hans Nömaier (15) ITN 8,5
TVN Traun 2
6:2, 2:6, 10:6 anzeigen

Herren65 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 02.07.2020 09:30 Erich Krumenacker (5) ITN 7,5
Wolfgang Finsterriegler (8) ITN 8,1
TVN Traun 2
Fritz Schreieder (1) ITN 4,6
Johann Ebner (3) ITN 5,9
Freistädter Freizeitclub 1
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 25.06.2020 09:30 Franz sen. Maier (1) ITN 5,6
Karl Mitterhuber (2) ITN 7,2
SV Forelle Steyr 1
Robert Meinschad (1) ITN 7,2
Erich Krumenacker (5) ITN 7,5
TVN Traun 2
6:3, 6:2 anzeigen