Zum Inhalt springen

Manfred Schwarz OÖTV

Lizenznummer 337612
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1978)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 8,280

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
7:33 12:30 19:63

Sommer 2019, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 3:3 4:9

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Christoph Berger (12) ITN 7,7
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Manfred Schwarz (17) ITN 8,3
UTC Raab 3
6:3, 6:1 anzeigen
So, 23.06.2019 11:00 Manfred Schwarz (17) ITN 8,3
UTC Raab 3
Manfred Bachschweller (10) ITN 7,4
ATV Tennis Andorf 3
2:6, 6:2, 1:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Manfred Schwarz (17) ITN 8,3
UTC Raab 3
Jürgen Buchegger (5) ITN 7,3
Union Michaelnbach 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Alois Koller (6) ITN 6,8
UTC Natternbach 2
Manfred Schwarz (17) ITN 8,3
UTC Raab 3
6:3, 6:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Manfred Schwarz (17) ITN 8,3
UTC Raab 3
Josef Hofer (7) ITN 6,9
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
5:7, 3:6 anzeigen
So, 12.05.2019 13:00 Gabriel Fischer (11) ITN 7,2
UTC Hamedinger Kopfing 3
Manfred Schwarz (18) ITN 8,3
UTC Raab 3
1:6, 4:6 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Manfred Schwarz (18) ITN 8,3
UTC Raab 3
Dominik Gehmaier (13) ITN 7,1
UTC Polzinger Taiskirchen 4
3:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 11:00 Manfred Schwarz (17) ITN 8,3
Raphael Freitag (27) ITN 9,9
UTC Raab 3
Manfred Bachschweller (10) ITN 7,4
Gerhard Aigner (20) ITN 8,7
ATV Tennis Andorf 3
6:7, 4:6 anzeigen
So, 02.06.2019 09:30 Manfred Schwarz (17) ITN 8,3
Elmer Meindl (26) ITN 9,8
UTC Raab 3
Walter Geiselmayr (12) ITN 7,9
Fabian Staudt (13) ITN 9,1
Union Michaelnbach 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Stefan Gschaider (13) ITN 8,1
Laurent Schrank (16) ITN 9,9
UTC Natternbach 2
Manfred Schwarz (17) ITN 8,3
Elmer Meindl (26) ITN 9,8
UTC Raab 3
6:3, 6:3 anzeigen
So, 19.05.2019 09:30 Manfred Schwarz (17) ITN 8,3
Fabian Schwarz (21) ITN 8,5
UTC Raab 3
Hannes Lehner (6) ITN 6,8
Josef Hofer (7) ITN 6,9
ASKÖ Bruck - Peuerbach 2
3:6, 6:4, 3:10 anzeigen
So, 12.05.2019 13:00 Alfred Seitz (12) ITN 8,5
Hermann Schmiedbauer (19) ITN 8,6
UTC Hamedinger Kopfing 3
Manfred Schwarz (18) ITN 8,3
Raphael Freitag (27) ITN 9,9
UTC Raab 3
3:6, 0:6 anzeigen
So, 05.05.2019 09:30 Markus Schauer (16) ITN 7,6
Manfred Schwarz (18) ITN 8,3
UTC Raab 3
Dominik Gehmaier (13) ITN 7,1
Felix Augustin (21) ITN 8,4
UTC Polzinger Taiskirchen 4
6:7, 6:4, 10:5 anzeigen