Zum Inhalt springen

Michael Kratky OÖTV

Lizenznummer 323021
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2004)
Verein Tennis-SPG Bad Ischl (44028)
ITN Austria Spielstärke 5,947

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:6 27:13 63:19

Sommer 2019, Tennis-SPG Bad Ischl (44028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:0 7:2 15:2

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Kratky (17) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Ernst Gruber (15) ITN 6,4
UTC Rüstorf 1
6:0, 6:2 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Michael Kratky (12) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Matthias Marterbauer (14) ITN 7,4
ASKÖ Steyrermühl 3
6:1, 6:0 anzeigen
So, 16.06.2019 10:00 Markus Eisl (9) ITN 6,6
TK Altmünster 1
Michael Kratky (12) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Michael Kratky (15) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Mark Austaller (7) ITN 5,6
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Robert Stockhammer (7) ITN 6,1
TV Pinsdorf 1
Michael Kratky (16) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
6:2, 5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Michael Kratky (17) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Jürgen Weidinger (15) ITN 6,7
TC Traunkirchen 1
3:6, 6:0, 6:1 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Kilian Leidinger (20) ITN 7,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Michael Kratky (17) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Michael Kratky (17) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Thomas Gratzl (19) ITN 6,6
Tennis Aurachkirchen 2
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 09:30 Michael Kratky (4) ITN 5,9
Xaver Unterberger (10) ITN 7,6
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Georg Gamsjäger (5) ITN 7,4
Marco Pachler (8) ITN 7,8
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
6:2, 4:6, 10:8 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Bernhard Zwettler (3) ITN 3,7
Michael Kratky (17) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Philipp Gross (6) ITN 4,7
Ernst Gruber (15) ITN 6,4
UTC Rüstorf 1
4:6, 6:1, 5:10 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 13:00 Walter Reisenbichler (6) ITN 5,0
Michael Kratky (12) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Florian Hutter (13) ITN 7,3
Matthias Marterbauer (14) ITN 7,4
ASKÖ Steyrermühl 3
6:1, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2019 10:00 Michael Brunner (5) ITN 5,7
Stijn Vanhoudt (2) ITN 4,9
TK Altmünster 1
Walter Reisenbichler (6) ITN 5,0
Michael Kratky (12) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
6:4, 2:6, 13:11 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Michael Kratky (15) ITN 5,9
Walter Reisenbichler (5) ITN 5,0
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Jürgen Kufner (2) ITN 4,9
David Maier (16) ITN 6,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Lukas Kirnbauer (3) ITN 5,3
Dominik Reiter (14) ITN 7,4
TV Pinsdorf 1
Walter Reisenbichler (5) ITN 5,0
Michael Kratky (16) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Walter Reisenbichler (4) ITN 5,0
Michael Kratky (17) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Tobias Mittendorfer (5) ITN 5,5
Florian Putz (8) ITN 5,9
TC Traunkirchen 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 12.05.2019 09:30 Thomas Kaltenbrunner (4) ITN 5,6
Stefan Pesendorfer (25) ITN 8,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Raphael Steininger (11) ITN 5,3
Michael Kratky (17) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Walter Reisenbichler (5) ITN 5,0
Michael Kratky (17) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 3
Dieter Moser (13) ITN 6,2
Gerald Doblhammer (20) ITN 7,3
Tennis Aurachkirchen 2
6:1, 6:1 anzeigen

Sommer 2019, BG/BRG Bad Ischl (49005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:1 2:0 3:1

Einzel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Laura Dukic (1) ITN 4,6
NSMS Wels 1
Michael Kratky (1) ITN 7,1
BG/BRG Bad Ischl 1
6:3, 6:2 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Michael Kratky (1) ITN 7,1
BG/BRG Bad Ischl 1
Moritz Hödl (1) ITN 8,1
BRG Schloss Traunsee 1
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Zwischenrunde Gruppe IV

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mi, 29.05.2019 09:00 Laura Dukic (1) ITN 4,6
Maximilian Heidlmair (2) ITN 8,6
NSMS Wels 1
Michael Kratky (1) ITN 7,1
Laurenz Bleier (3) ITN 8,4
BG/BRG Bad Ischl 1
5:7, 6:4, 9:11 anzeigen

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Michael Kratky (1) ITN 7,1
Laurenz Bleier (3) ITN 8,4
BG/BRG Bad Ischl 1
Moritz Hödl (1) ITN 8,1
Anna Gratzl (3) ITN 9,3
BRG Schloss Traunsee 1
6:3, 6:2 anzeigen