Zum Inhalt springen

Melanie Langegger OÖTV

Lizenznummer 321341
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2006)
Verein Tennis-SPG Bad Ischl (44028)
ITN Austria Spielstärke 9,376

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:7 9:10 20:17

Sommer 2019, Tennis-SPG Bad Ischl (44028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 2:2 5:3

Einzel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Doris Greunz (8) ITN 9,3
TC Generali Bad Goisern 1
Melanie Langegger (15) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Melanie Langegger (14) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Celina Barzal (9) ITN 8,7
UTC Raika Regau 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Hannah Ortner (27) ITN 10,0
TC Gmunden 1903 2
Melanie Langegger (17) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 2
0:6, 6:4, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Melanie Langegger (17) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Verena Kroiss (18) ITN 10,0
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:0, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Sarah Pichler (9) ITN 9,4
Elena Putz (13) ITN 10,3
TC Generali Bad Goisern 1
Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Melanie Langegger (15) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Melanie Langegger (14) ITN 9,4
Julia Haslauer (18) ITN 9,5
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Celina Barzal (9) ITN 8,7
Emelie Fischthaler (12) ITN 9,0
UTC Raika Regau 1
0:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Melanie Langegger (14) ITN 9,4
Julia Haslauer (18) ITN 9,5
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Gabi Reisenbichler (9) ITN 9,0
Magdalena Grill (13) ITN 9,6
TV Pinsdorf 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Annika Mikenda (11) ITN 9,1
Melanie Langegger (17) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Petra Pesendorfer (13) ITN 8,9
Anika Rahstorfer (14) ITN 10,1
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
6:2, 5:7, 10:4 anzeigen

Sommer 2019, BG/BRG Bad Ischl (49005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:0 1:0 2:0

Einzel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Julia Huber (6) ITN 10,0
BRG Schloss Traunsee 2
Melanie Langegger (10) ITN 9,9
BG/BRG Bad Ischl 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Wilson Schulcup Unterstufe - Gruppe 9

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.05.2019 09:00 Marei Noska (7) ITN 10,0
Sonja Meichl (8) ITN 10,0
BRG Schloss Traunsee 2
Pius Unterberger (4) ITN 8,6
Melanie Langegger (10) ITN 9,9
BG/BRG Bad Ischl 1
2:6, 3:6 anzeigen

Sommer 2019, Regionsteam Salzkammergut (48006)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 0:0 0:0

Einzel Sommer 2019

Doppel Sommer 2019