Zum Inhalt springen

Gheorghe Tatar OÖTV

Lizenznummer 305481
Geschlecht Männlich
Alter 44 Jahre (1976)
Verein UTC Kronstorf (40982)
ITN Austria Spielstärke 6,023

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
37:35 26:47 63:82

Sommer 2020, UTC Kronstorf (40982)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:3 8:5 17:8

Einzel Sommer 2020

Herren35 Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.08.2020 17:00 Gheorghe Tatar (7) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
Alexander Huemer (7) ITN 6,9
UTC St. Marien 1
6:7, 6:2, 10:7 anzeigen
Di, 28.07.2020 17:00 Gheorghe Tatar (8) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
Helmut Ramskogler (4) ITN 5,6
TC Reichraming 1
4:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Richard Hebesberger (12) ITN 7,6
SPG Micheldorf / Klaus 2
Gheorghe Tatar (8) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
4:6, 3:6 anzeigen
Di, 07.07.2020 17:00 Bernhard Maier (3) ITN 7,1
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Gheorghe Tatar (8) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
2:6, 1:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Josef Meiseleder (3) ITN 6,2
UTC Schlierbach 1
Gheorghe Tatar (9) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
6:3, 1:6, 6:10 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Sascha Daurer (2) ITN 5,4
PSV Pavillon Steyr 1
Gheorghe Tatar (5) ITN 6,0
UTC Kronstorf 3
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Armin Schürhagl (9) ITN 7,1
SC Weyer 2
Gheorghe Tatar (6) ITN 6,0
UTC Kronstorf 3
6:7, 1:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Gheorghe Tatar (6) ITN 6,0
UTC Kronstorf 3
Jochen Zach (5) ITN 6,7
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Florian Ziegler (6) ITN 6,6
Tennisclub Dietach 2
Gheorghe Tatar (6) ITN 6,0
UTC Kronstorf 3
2:6, 3:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 17:00 Gheorghe Tatar (5) ITN 6,0
UTC Kronstorf 3
Thomas Staudinger (1) ITN 4,7
TC Sierning 1
5:7, 0:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Gheorghe Tatar (12) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
Matthias Dorn (6) ITN 5,6
USV St. Ulrich 1
7:5, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Gheorghe Tatar (12) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
Matthias Königslehner (16) ITN 7,4
Union TC St. Florian 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren35 Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.08.2020 17:00 Gheorghe Tatar (7) ITN 6,0
Stefan Huber (13) ITN 8,0
UTC Kronstorf 2
Alexander Huemer (7) ITN 6,9
Andreas Arzt (17) ITN 7,8
UTC St. Marien 1
6:3, 5:7, 7:10 anzeigen
Di, 28.07.2020 17:00 Johann Weinberger (6) ITN 5,2
Gheorghe Tatar (8) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
Hermann Hinterplattner (3) ITN 5,8
Helmut Ramskogler (4) ITN 5,6
TC Reichraming 1
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 21.07.2020 17:00 Marco Traxler (9) ITN 7,4
Wolfgang Wiest (10) ITN 7,7
SPG Micheldorf / Klaus 2
Georg Huber (5) ITN 4,8
Gheorghe Tatar (8) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
3:6, 4:6 anzeigen
Di, 07.07.2020 17:00 Chris Göbelhaider (2) ITN 6,3
Bernhard Maier (3) ITN 7,1
ATSV Steinbach-Grünburg 1
Georg Huber (5) ITN 4,8
Gheorghe Tatar (8) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
3:6, 2:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Christian Walcher (2) ITN 5,6
Gerald Trinkl (7) ITN 6,9
UTC Schlierbach 1
Georg Huber (5) ITN 4,8
Gheorghe Tatar (9) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
7:6, 6:2 anzeigen

Herren 3. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Sascha Daurer (2) ITN 5,4
Ralph Pranzl (3) ITN 6,6
PSV Pavillon Steyr 1
Gheorghe Tatar (5) ITN 6,0
Andreas Menne (13) ITN 7,8
UTC Kronstorf 3
1:6, 6:3, 10:12 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Armin Schürhagl (9) ITN 7,1
Roland Mayrhofer (14) ITN 8,5
SC Weyer 2
Gheorghe Tatar (6) ITN 6,0
Andreas Menne (14) ITN 7,8
UTC Kronstorf 3
3:6, 4:6 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Gheorghe Tatar (6) ITN 6,0
Martin Heiligenbrunner (10) ITN 6,7
UTC Kronstorf 3
Josef Birklbauer (8) ITN 7,8
Jochen Zach (5) ITN 6,7
SU Hofkirchen/Traunkreis 2
6:3, 6:1 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Martin Ziegler (7) ITN 7,0
Bruno Riedl (12) ITN 7,8
Tennisclub Dietach 2
Gheorghe Tatar (6) ITN 6,0
Michael Redl (23) ITN 9,4
UTC Kronstorf 3
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 06.08.2020 17:00 Gheorghe Tatar (5) ITN 6,0
Gerhard Zittmayr (6) ITN 6,0
UTC Kronstorf 3
Thomas Staudinger (1) ITN 4,7
Jürgen Rogl (3) ITN 4,7
TC Sierning 1
1:6, 3:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Gerhard Zittmayr (11) ITN 6,0
Gheorghe Tatar (12) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
Werner Heitzmann (3) ITN 4,8
Matthias Dorn (6) ITN 5,6
USV St. Ulrich 1
0:6, 6:1, 10:12 anzeigen
So, 12.07.2020 14:00 Georg Huber (9) ITN 4,8
Gheorghe Tatar (12) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
Sebastian Christl (9) ITN 6,4
Roman Ensberger (15) ITN 8,4
Union TC St. Florian 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Matthias Steinkellner (6) ITN 4,5
René Gumpinger (8) ITN 4,5
TC Sierning 1
Harald Heiligenbrunner (5) ITN 4,4
Gheorghe Tatar (13) ITN 6,0
UTC Kronstorf 2
6:2, 1:6, 9:11 anzeigen