Zum Inhalt springen

Markus Hamader OÖTV

Lizenznummer 282767
Geschlecht Männlich
Alter 36 Jahre (1984)
Verein UTC Raika Regau (41098)
ITN Austria Spielstärke 6,569

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:22 21:32 53:54

Sommer 2020, UTC Raika Regau (41098)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:4 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Markus Hamader (6) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
Leopold Binder (20) ITN 7,6
USC Attergau 3
5:7, 4:6 anzeigen
So, 19.07.2020 11:00 Markus Hamader (6) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
Florian Ebner (28) ITN 7,4
TC Mondsee 2
5:7, 6:4, 6:4 anzeigen
So, 12.07.2020 11:00 Markus Hamader (6) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
David Höltinger (15) ITN 7,0
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
6:3, 2:6, 7:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Jürgen Lacher (5) ITN 6,2
TC Raika Aurach am Hongar 1
Markus Hamader (8) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
6:7, 3:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 17:00 Wolfgang Plasser (4) ITN 5,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Markus Hamader (11) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
7:6, 6:0 anzeigen
Di, 30.06.2020 17:00 Peter Ornetzeder (6) ITN 5,2
ASKÖ Steyrermühl 1
Markus Hamader (14) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Bernd Kemptner (3) ITN 5,8
Markus Hamader (6) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
Leopold Binder (20) ITN 7,6
Andreas Pötzlberger (21) ITN 8,0
USC Attergau 3
6:4, 6:0 anzeigen
So, 12.07.2020 11:00 Markus Hamader (6) ITN 6,6
Philipp Lettner (15) ITN 8,7
UTC Raika Regau 2
Ramiz Smaylovic (18) ITN 7,1
Maximilian Chertek (37) ITN 8,3
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 3
1:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Stefan Engleithner (2) ITN 5,5
Jürgen Lacher (5) ITN 6,2
TC Raika Aurach am Hongar 1
Bernd Kemptner (4) ITN 5,8
Markus Hamader (8) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Bernd Kemptner (2) ITN 5,8
Markus Hamader (7) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
Stefan Spalt (2) ITN 5,6
Bernhard Holzinger (3) ITN 5,9
UTC Ungenach 2
6:3, 7:6 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 28.07.2020 17:00 Gerald Kaltenbrunner (2) ITN 4,7
Wolfgang Plasser (4) ITN 5,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
Robert Engl (5) ITN 5,3
Markus Hamader (11) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
6:4, 6:4 anzeigen
Di, 30.06.2020 17:00 Stefan Trybek (2) ITN 4,5
Peter Ornetzeder (6) ITN 5,2
ASKÖ Steyrermühl 1
Markus Raup (3) ITN 5,2
Markus Hamader (14) ITN 6,6
UTC Raika Regau 2
6:3, 4:6, 10:8 anzeigen