Zum Inhalt springen

Thomas Rumpl OÖTV

Lizenznummer 59397
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1970)
Verein UTC Raika Sattledt (41101)
ITN Austria Spielstärke 4,512

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
142:71 195:57 337:128

Sommer 2020, UTC Pettenbach (41092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:2 2:2 4:4

Einzel Sommer 2020

Herren45 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Werner Heitzmann (2) ITN 4,4
USV St. Ulrich 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,5
UTC Pettenbach 1
3:6, 2:4 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,5
UTC Pettenbach 1
Manfred Mikolasch (1) ITN 4,0
UTC Neuhofen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Markus Kuenz (2) ITN 4,9
ASKÖ TC Wels 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,5
UTC Pettenbach 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,5
UTC Pettenbach 1
Lothar Eder (2) ITN 4,4
SV Forelle Steyr 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren45 Regionalklasse Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Harald Schachinger (4) ITN 5,9
Michael Feurhuber (9) ITN 6,6
USV St. Ulrich 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,5
Norbert Haderer (7) ITN 6,1
UTC Pettenbach 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,5
Dieter Steininger (4) ITN 5,8
UTC Pettenbach 1
Manfred Mikolasch (1) ITN 4,0
Gerald Forstner (3) ITN 4,6
UTC Neuhofen 1
6:7, 1:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Markus Kuenz (2) ITN 4,9
Horst Stögmüller (5) ITN 6,2
ASKÖ TC Wels 1
Thomas Rumpl (1) ITN 4,5
Stefan Strauß-Haslinglehner (2) ITN 5,6
UTC Pettenbach 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Thomas Rumpl (1) ITN 4,5
Stefan Strauß-Haslinglehner (2) ITN 5,6
UTC Pettenbach 1
Lothar Eder (2) ITN 4,4
Michael Eder (4) ITN 5,6
SV Forelle Steyr 1
4:6, 6:3, 7:10 anzeigen

Sommer 2020, UTC Raika Sattledt (41101)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 5:1 9:4

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,5
UTC Raika Sattledt 1
Andreas Weindl (2) ITN 4,0
UTC GEBOL Asten 2
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Lukas Pichler (3) ITN 4,4
SPG Kremstal 1
Thomas Rumpl (4) ITN 4,5
UTC Raika Sattledt 1
6:4, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Rumpl (4) ITN 4,5
UTC Raika Sattledt 1
Martin Bauer (4) ITN 4,6
SPG Micheldorf / Klaus 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,5
UTC Raika Sattledt 1
Markus Waras (5) ITN 4,7
SV Forelle Steyr 1
4:6, 2:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 30.06.2020 17:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,5
UTC Raika Sattledt 1
Hubert Bruckner (4) ITN 7,3
SV Molln 1
7:5, 6:2 anzeigen
Di, 23.06.2020 17:00 Krunoslav Obrovac (5) ITN 6,5
TUS Kremsmünster 2
Thomas Rumpl (3) ITN 4,5
UTC Raika Sattledt 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,5
UTC Raika Sattledt 1
Thomas Wegmayr (16) ITN 9,2
TC Sierning 2
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Markus Eibensteiner (5) ITN 4,7
Thomas Rumpl (3) ITN 4,5
UTC Raika Sattledt 1
Dominic Franzmair (8) ITN 4,8
Wolfgang jun. Marks (10) ITN 5,0
UTC GEBOL Asten 2
7:6, 7:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Uwe Zisser (1) ITN 2,8
Lukas Pichler (3) ITN 4,4
SPG Kremstal 1
Thomas Rumpl (4) ITN 4,5
Markus Eibensteiner (5) ITN 4,7
UTC Raika Sattledt 1
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Rumpl (4) ITN 4,5
Markus Eibensteiner (7) ITN 4,7
UTC Raika Sattledt 1
Klaus Brandt (2) ITN 4,5
Martin Bauer (4) ITN 4,6
SPG Micheldorf / Klaus 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Thomas Rumpl (3) ITN 4,5
Ronald Grubbauer (4) ITN 4,8
UTC Raika Sattledt 1
Markus Waras (5) ITN 4,7
Michael Höng (8) ITN 5,0
SV Forelle Steyr 1
6:3, 6:7, 10:6 anzeigen

Herren35 1. Klasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 23.06.2020 17:00 Krunoslav Obrovac (5) ITN 6,5
Harald Lang (16) ITN 8,4
TUS Kremsmünster 2
Thomas Rumpl (3) ITN 4,5
Markus Eibensteiner (5) ITN 4,7
UTC Raika Sattledt 1
0:6, 1:6 anzeigen
Di, 16.06.2020 17:00 Volker Werner-Tutschku (1) ITN 4,1
Thomas Rumpl (3) ITN 4,5
UTC Raika Sattledt 1
Thomas Wegmayr (16) ITN 9,2
Jürgen Wegmayr (11) ITN 6,8
TC Sierning 2
6:2, 6:2 anzeigen