Zum Inhalt springen

Gerhard Rumetshofer OÖTV

Lizenznummer 52416
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1965)
Verein SPG Au-Naarn (42022)
ITN Austria Spielstärke 5,741

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:44 40:53 81:97

Sommer 2019, UTC Baumgartenberg (40865)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:2 1:3 2:5

Einzel Sommer 2019

Herren45 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Gerhard Rumetshofer (8) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 1
Josef Schaller (5) ITN 5,5
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
1:6, 6:7 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Gerhard Rumetshofer (5) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 1
Robert Königshofer (2) ITN 4,6
ASKÖ Schwertberg 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Walter Laska (8) ITN 6,6
UTC T.T.I. Asten 1
Gerhard Rumetshofer (6) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Andreas Kirsenhofer (7) ITN 5,4
Gerhard Rumetshofer (8) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 1
Josef Schaller (5) ITN 5,5
Erwin Mülleder (6) ITN 5,6
SPG Luftenberg/St. Georgen 1
5:7, 5:7 anzeigen
Fr, 21.06.2019 15:00 Gerhard Rumetshofer (5) ITN 5,7
Andreas Peilberger (6) ITN 5,3
UTC Baumgartenberg 1
Dieter Haslauer (1) ITN 4,1
Robert Königshofer (2) ITN 4,6
ASKÖ Schwertberg 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Walter Laska (8) ITN 6,6
Hannes Pröll (14) ITN 7,2
UTC T.T.I. Asten 1
Gerhard Rumetshofer (6) ITN 5,7
Andreas Peilberger (7) ITN 5,3
UTC Baumgartenberg 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.05.2019 15:00 Klaus Hockl (5) ITN 6,2
Peter Döberl (9) ITN 6,3
ETV Enns 1874 1
Christian Riegler (9) ITN 5,6
Gerhard Rumetshofer (6) ITN 5,7
UTC Baumgartenberg 1
6:3, 7:5 anzeigen

Sommer 2019, SPG Au-Naarn (42022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 1:2 2:5

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Gerhard Rumetshofer (1) ITN 5,7
SPG Au-Naarn 2
Günter Schober (7) ITN 5,8
ASKÖ Enns 3
3:6, 7:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Gerhard Rumetshofer (2) ITN 5,7
SPG Au-Naarn 2
Markus Rieser (10) ITN 7,7
SPG Luftenberg/St. Georgen 3
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 10.05.2019 14:00 Michael Lackner (8) ITN 5,2
UTC T.T.I. Asten 3
Gerhard Rumetshofer (1) ITN 5,7
SPG Au-Naarn 2
6:3, 4:6, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Gerhard Rumetshofer (1) ITN 5,7
SPG Au-Naarn 2
Markus Gmeiner (1) ITN 3,7
UTC Waldhausen 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Gerhard Rumetshofer (2) ITN 5,7
Franz Froschauer (6) ITN 6,4
SPG Au-Naarn 2
Patrick Schober (12) ITN 7,3
Christian Prammer (13) ITN 7,0
SPG Luftenberg/St. Georgen 3
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 14:00 Jürgen Koppler (9) ITN 5,7
Gregor Raml (25) ITN 7,0
UTC T.T.I. Asten 3
Gerhard Rumetshofer (1) ITN 5,7
Manfred Buchberger (11) ITN 7,8
SPG Au-Naarn 2
4:6, 6:2, 10:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Gerhard Rumetshofer (1) ITN 5,7
Franz Froschauer (6) ITN 6,4
SPG Au-Naarn 2
Matthias Kamleitner (3) ITN 5,6
Rudolf Buchinger (4) ITN 6,2
UTC Waldhausen 1
4:6, 6:1, 10:5 anzeigen