Zum Inhalt springen

Robert Frühwirth OÖTV

Lizenznummer 53820
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1975)
Verein SC Tragwein/Kamig (40932)
ITN Austria Spielstärke 5,894

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
60:37 73:36 133:73

Sommer 2021, SC Tragwein/Kamig (40932)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 8:3 11:4

Einzel Sommer 2021

Herren45 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Kurt Hofmeister (4) ITN 7,9
UTC Scherb Rainbach 3
Robert Frühwirth (2) ITN 5,9
SC Tragwein/Kamig 2
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Robert Frühwirth (2) ITN 5,9
SC Tragwein/Kamig 2
Sascha Geisinger (2) ITN 5,7
SV Pregarten 1
7:6, 0:6, 6:10 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 Robert Frühwirth (5) ITN 5,9
SC Tragwein/Kamig 1
Gerhard Dorfer (16) ITN 8,2
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:2, 6:1 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Thomas Hammerschmid (11) ITN 7,0
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Robert Frühwirth (5) ITN 5,9
SC Tragwein/Kamig 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren45 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.07.2021 15:00 Kurt Hofmeister (4) ITN 7,9
Michael Schuhmayer (7) ITN 7,9
UTC Scherb Rainbach 3
Robert Frühwirth (2) ITN 5,9
Franz Schachinger (10) ITN 7,7
SC Tragwein/Kamig 2
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 16.07.2021 15:00 Robert Frühwirth (2) ITN 5,9
Stefan Wahlmüller (5) ITN 6,7
SC Tragwein/Kamig 2
Sascha Geisinger (2) ITN 5,7
Robert Jetzinger (4) ITN 7,4
SV Pregarten 1
4:6, 6:3, 4:10 anzeigen
Fr, 04.06.2021 15:00 Robert Frühwirth (1) ITN 5,9
Stefan Wahlmüller (9) ITN 6,7
SC Tragwein/Kamig 2
Josef Poimer (1) ITN 6,9
Thomas Denk (3) ITN 7,4
UTC Scherb Rainbach 2
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2021 15:00 David Windischhofer (1) ITN 5,1
Robert Frühwirth (5) ITN 5,9
SC Tragwein/Kamig 1
Günter Lehner (7) ITN 6,8
Willibald Gruber (15) ITN 8,1
SPG Luftenberg/St. Georgen 2
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 02.07.2021 15:00 Christoph Wolf (15) ITN 7,6
Reinhard Wohlschlager (7) ITN 7,1
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
David Windischhofer (1) ITN 5,1
Robert Frühwirth (5) ITN 5,9
SC Tragwein/Kamig 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 25.06.2021 15:00 Markus Dreiling (2) ITN 5,6
Robert Frühwirth (5) ITN 5,9
SC Tragwein/Kamig 1
Franz Binder (3) ITN 7,1
Johann Gerdenitsch (6) ITN 7,6
TC Höflein 1
7:5, 6:2 anzeigen
Fr, 18.06.2021 15:00 Walter Zehetmayr (4) ITN 6,9
Paul Kapeller (5) ITN 6,9
DSG Union Gutau 1
Manfred Prammer (3) ITN 5,8
Robert Frühwirth (5) ITN 5,9
SC Tragwein/Kamig 1
4:6, 3:6 anzeigen
Di, 15.06.2021 16:00 Markus Dreiling (2) ITN 5,6
Robert Frühwirth (5) ITN 5,9
SC Tragwein/Kamig 1
Andreas Janowetz (2) ITN 5,7
Jürgen Keplinger (6) ITN 6,9
ÖTB TV Perg 1
6:1, 1:0 anzeigen
Fr, 28.05.2021 15:00 Robert Frühwirth (4) ITN 5,9
David Windischhofer (1) ITN 5,1
SC Tragwein/Kamig 1
Peter Rammer (1) ITN 4,9
Josef Raab-Nesterer (3) ITN 5,8
TSU Wartberg/Aist 1
6:2, 4:6, 4:10 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 13:00 Robert Frühwirth (3) ITN 5,9
Armin Hintersteininger (18) ITN 10,2
SC Tragwein/Kamig 2
Lukas Froschauer (20) ITN 9,6
Florian Hackl-Lehner (21) ITN 10,1
SPG Au-Naarn 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Daniel Stöger (3) ITN 6,0
Christian Greisinger (4) ITN 5,7
SPG Langenstein/ASKÖ Mauthausen 2
Robert Frühwirth (2) ITN 5,9
Roman Ennikl (5) ITN 6,6
SC Tragwein/Kamig 2
6:1, 6:1 anzeigen