Zum Inhalt springen

Simon Leibetseder OÖTV

Lizenznummer 237444
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2004)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 8,082

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:26 40:20 75:46

Sommer 2020, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 4:3 7:8

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Christoph Treml (12) ITN 6,9
Tennisclub Reindlmühl 1
Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
Christian Ocenasek (12) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 5
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Walter Haas (17) ITN 8,6
UTC Gschwandt 2
Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
4:6, 7:5, 3:6 anzeigen
So, 19.07.2020 10:00 Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
Benjamin Gratzl (25) ITN 9,0
Tennis Aurachkirchen 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
Marco Pachler (9) ITN 7,4
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
4:6, 6:7 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Maximilian Leidinger (20) ITN 7,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Simon Leibetseder (15) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
Raffael Rathner (8) ITN 7,4
WSV Volksbank Scharnstein 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 David Schreiner (16) ITN 8,6
UTC Gmunden 2
Simon Leibetseder (15) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Christoph Pilz (13) ITN 8,0
Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
Sebastian Kranabitl (11) ITN 7,2
Patrick Mikenda (15) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 5
0:6, 6:3, 5:10 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Jan-Elias Kronberger (19) ITN 10,1
Stefan Werderitsch (9) ITN 6,6
UTC Gschwandt 2
Christoph Pilz (13) ITN 8,0
Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
6:1, 4:6, 10:8 anzeigen
So, 19.07.2020 10:00 Christoph Pilz (13) ITN 8,0
Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
Benjamin Gratzl (25) ITN 9,0
Luca Hilgart (26) ITN 9,7
Tennis Aurachkirchen 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
Christoph Pilz (13) ITN 8,0
SPG Ebensee 2
Peter Adamec (8) ITN 7,6
Hubert Spielbüchler (14) ITN 8,4
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Maximilian Leidinger (20) ITN 7,6
Stefan Pesendorfer (23) ITN 8,4
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Christoph Pilz (13) ITN 8,0
Simon Leibetseder (14) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
6:2, 3:6, 10:3 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Thomas Lackerbauer (8) ITN 5,7
Simon Leibetseder (15) ITN 8,1
SPG Ebensee 2
Christoph Mittermayr (2) ITN 5,7
Maximilian Mittermayr (13) ITN 8,3
WSV Volksbank Scharnstein 1
2:6, 6:3, 10:5 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 David Schreiner (16) ITN 8,6
Florian Praher (17) ITN 8,5
UTC Gmunden 2
Simon Leibetseder (15) ITN 8,1
Philip Zauner (16) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
7:5, 3:6, 7:10 anzeigen