Zum Inhalt springen

Simon Leibetseder OÖTV

Lizenznummer 237444
Geschlecht Männlich
Alter 15 Jahre (2004)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 8,641

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:21 36:17 68:38

Sommer 2019, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Brian Dickl (18) ITN 8,3
UTC Gschwandt 2
Simon Leibetseder (17) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Simon Leibetseder (17) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
Stefan Wimmer (31) ITN 7,9
TC Gmunden 1903 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Simon Streit-Maier (20) ITN 8,5
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Simon Leibetseder (16) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
6:1, 5:7, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Simon Leibetseder (16) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
Christoph Treml (14) ITN 7,1
Tennisclub Reindlmühl 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Nikolas Kranabitl (17) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Simon Leibetseder (18) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Simon Leibetseder (18) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
Philipp Holzer (27) ITN 9,3
TC Traunkirchen 2
6:4, 3:6, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Andreas Attwenger (14) ITN 7,5
Gerhard Starzinger (16) ITN 7,9
UTC Gschwandt 2
Christoph Pilz (15) ITN 8,6
Simon Leibetseder (17) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Christoph Pilz (15) ITN 8,6
Simon Leibetseder (17) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
Philipp Marx (15) ITN 6,2
Georg Huber (16) ITN 6,2
TC Gmunden 1903 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Gerald Wallner (21) ITN 8,9
Marco Schlager (27) ITN 9,6
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Franz Heissl jun. (12) ITN 6,7
Simon Leibetseder (16) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Simon Leibetseder (16) ITN 8,8
Niko Diesenberger (18) ITN 8,9
SPG Ebensee 2
Matthias Hummer (6) ITN 6,4
Daniel Laubichler (16) ITN 7,5
Tennisclub Reindlmühl 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Christian Ocenasek (9) ITN 7,4
Nikolas Kranabitl (17) ITN 9,1
Tennis-SPG Bad Ischl 5
Christoph Pilz (15) ITN 8,6
Simon Leibetseder (18) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Roland Seifert (5) ITN 5,7
Simon Leibetseder (18) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
Stefan Heißl (4) ITN 5,8
Patrik Ortner (33) ITN 9,7
TC Traunkirchen 2
7:5, 1:6, 10:7 anzeigen