Zum Inhalt springen

Christoph Stabauer OÖTV

Lizenznummer 201837
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2002)
Verein USC Attergau (41046)
ITN Austria Spielstärke 3,190

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
81:45 62:60 143:105

Sommer 2021, USC Attergau (41046)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:2 13:3

Einzel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Lukas Radner (1) ITN 4,1
Tennis Aurachkirchen 1
Christoph Stabauer (2) ITN 3,2
USC Attergau 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Christoph Stabauer (2) ITN 3,2
USC Attergau 2
Tom Haitchi (1) ITN 3,6
SKK Sportclub Kammer 1
6:2, 4:6, 6:2 anzeigen

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 11:00 Maximilian Löffler (10) ITN 3,7
TC Braunau 1
Christoph Stabauer (7) ITN 3,2
USC Attergau 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Christoph Stabauer (7) ITN 3,2
USC Attergau 1
Moritz Eiersebner (12) ITN 4,3
ASKÖ Steyrermühl 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Herbert Schmidt (5) ITN 3,7
UTC RSE Eggelsberg 1
Christoph Stabauer (6) ITN 3,2
USC Attergau 1
2:6, 6:4, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Christoph Stabauer (6) ITN 3,2
USC Attergau 1
Andreas Schlosser (3) ITN 3,5
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Martin Niedermaier (6) ITN 3,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Christoph Stabauer (6) ITN 3,2
USC Attergau 1
5:7, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Christoph Stabauer (7) ITN 3,2
USC Attergau 1
Sebastian Haberler (8) ITN 3,6
ASKÖ TC Wels 2
7:5, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Lukas Radner (1) ITN 4,1
Harald Ecker (2) ITN 4,2
Tennis Aurachkirchen 1
Christoph Stabauer (2) ITN 3,2
Philip Wilthoner (3) ITN 3,7
USC Attergau 2
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 17.07.2021 13:00 Christoph Stabauer (2) ITN 3,2
Clemens Scholl (5) ITN 4,2
USC Attergau 2
Tom Haitchi (1) ITN 3,6
Manuel Moravec (2) ITN 3,8
SKK Sportclub Kammer 1
3:6, 6:2, 8:10 anzeigen

Herren Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 11:00 Andreas Werz (5) ITN 2,6
Maximilian Löffler (10) ITN 3,7
TC Braunau 1
Christian Prindl (4) ITN 2,6
Christoph Stabauer (7) ITN 3,2
USC Attergau 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Christoph Ortner (3) ITN 2,6
Christoph Stabauer (7) ITN 3,2
USC Attergau 1
Erwin Wansch (14) ITN 4,3
Martin Moser (2) ITN 2,5
ASKÖ Steyrermühl 2
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Max Tiedke (3) ITN 3,5
Herbert Schmidt (5) ITN 3,7
UTC RSE Eggelsberg 1
Christoph Ortner (3) ITN 2,6
Christoph Stabauer (6) ITN 3,2
USC Attergau 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 11:00 Christoph Stabauer (6) ITN 3,2
Philip Wilthoner (8) ITN 3,7
USC Attergau 1
Andreas Schlosser (3) ITN 3,5
Florian Breinstampf (5) ITN 3,5
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Josef Jakovljevic (4) ITN 3,1
Martin Niedermaier (6) ITN 3,3
Union Sedda Bad Schallerbach 1
Christoph Ortner (3) ITN 2,6
Christoph Stabauer (6) ITN 3,2
USC Attergau 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Christoph Ortner (3) ITN 2,6
Christoph Stabauer (7) ITN 3,2
USC Attergau 1
Maximilian Asamer (3) ITN 2,7
Sebastian Haberler (8) ITN 3,6
ASKÖ TC Wels 2
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen