Zum Inhalt springen

Engelbert Sixt OÖTV

Lizenznummer 199903
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1966)
Verein SV Raika Munderfing (40335)
ITN Austria Spielstärke 6,008

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:28 23:37 58:65

Sommer 2020, TC Mattighofen (40325)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:0 0:1

Einzel Sommer 2020

Herren45 Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:00 Engelbert Sixt (8) ITN 6,0
TC Mattighofen 1
Othmar Huber (5) ITN 5,7
UTC Rüstorf 1
3:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Sommer 2020, SV Raika Munderfing (40335)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 1:3 2:6

Einzel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 10:00 Christoph Neumärker (6) ITN 6,2
UTC Jeging 1
Engelbert Sixt (6) ITN 6,0
SV Raika Munderfing 1
7:6, 4:6, 6:2 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Engelbert Sixt (5) ITN 6,0
SV Raika Munderfing 1
Bernhard Mühlberger (8) ITN 4,7
TC Braunau 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Alexander Ellinger (4) ITN 5,1
UTC Pfaffstätt 1
Engelbert Sixt (5) ITN 6,0
SV Raika Munderfing 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Clemens Wiesner (17) ITN 6,7
UTC Revital Aspach-Wildenau 3
Engelbert Sixt (5) ITN 6,0
SV Raika Munderfing 1
2:6, 6:4, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 1. Klasse West D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 10:00 Martin Knauseder (1) ITN 4,7
Christoph Neumärker (6) ITN 6,2
UTC Jeging 1
Gernot Langwieser (1) ITN 5,0
Engelbert Sixt (6) ITN 6,0
SV Raika Munderfing 1
5:7, 7:5, 13:11 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Gernot Langwieser (1) ITN 5,0
Engelbert Sixt (5) ITN 6,0
SV Raika Munderfing 1
Alfons Aigner (2) ITN 3,8
Bernhard Lindner (16) ITN 6,0
TC Braunau 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Florian Tschabitzer (1) ITN 4,2
Alexander Ellinger (4) ITN 5,1
UTC Pfaffstätt 1
Gernot Langwieser (1) ITN 5,0
Engelbert Sixt (5) ITN 6,0
SV Raika Munderfing 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Hans-Günther Narbeshuber (16) ITN 7,1
Tobias Gurtner (12) ITN 6,5
UTC Revital Aspach-Wildenau 3
Lukas Mandl (3) ITN 5,8
Engelbert Sixt (5) ITN 6,0
SV Raika Munderfing 1
4:6, 3:6 anzeigen