Zum Inhalt springen

Pavel Mojha OÖTV

Lizenznummer 190130
Nationalität CZE
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1992)
Verein Sportunion Bad Leonfelden (40867)
ITN Austria Spielstärke 2,348

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:5 17:2 31:7

Sommer 2019, Sportunion Bad Leonfelden (40867)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 6:2 13:3

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
Georg Hellmonseder (1) ITN 2,8
ASKÖ Auhof 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
4:6, 6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
Peter Zeilinger (4) ITN 3,4
Welser Turnverein 1862 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Thomas Veits (1) ITN 3,3
ÖTB TV Urfahr 2
Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
Patrick Pöstinger (1) ITN 2,6
ASKÖ Enns 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
Pavel Mojha (2) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Pavel Mojha (2) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
Alexander Huber (3) ITN 3,0
ULTV Linz 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Manuel Hirtl (2) ITN 2,9
UTC Altenberg 1
Pavel Mojha (2) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Martin Minarik (4) ITN 3,4
Sportunion Bad Leonfelden 1
Georg Hellmonseder (1) ITN 2,8
Stefan Berger (12) ITN 4,2
ASKÖ Auhof 1
3:6, 6:1, 14:16 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
Thomas Plöckinger-Schatzl (8) ITN 4,2
UTC Linz DSG 1
Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Peter Peherstorfer (3) ITN 2,9
Sportunion Bad Leonfelden 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Peter Peherstorfer (3) ITN 2,9
Sportunion Bad Leonfelden 1
Peter Zeilinger (4) ITN 3,4
Ortwin Neudorfer (8) ITN 3,6
Welser Turnverein 1862 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Thomas Veits (1) ITN 3,3
Manuel Lang (4) ITN 3,6
ÖTB TV Urfahr 2
Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Peter Peherstorfer (3) ITN 2,9
Sportunion Bad Leonfelden 1
6:2, 2:6, 5:10 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Pavel Mojha (1) ITN 2,3
Peter Peherstorfer (3) ITN 2,9
Sportunion Bad Leonfelden 1
Patrick Pöstinger (1) ITN 2,6
Christoph Fritz (4) ITN 3,8
ASKÖ Enns 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Leos Jelinek (1) ITN 2,1
Ronald Hofstadler (5) ITN 3,2
SV Gallneukirchen 1
Pavel Mojha (2) ITN 2,3
Peter Peherstorfer (3) ITN 2,9
Sportunion Bad Leonfelden 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Pavel Mojha (2) ITN 2,3
Peter Peherstorfer (3) ITN 2,9
Sportunion Bad Leonfelden 1
Ralf Kneidinger (1) ITN 2,4
Philip Puchner (14) ITN 4,3
ULTV Linz 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Ondrej Tomiska (1) ITN 1,8
Manuel Hirtl (2) ITN 2,9
UTC Altenberg 1
Pavel Mojha (2) ITN 2,3
Peter Peherstorfer (3) ITN 2,9
Sportunion Bad Leonfelden 1
6:1, 6:1 anzeigen