Zum Inhalt springen

Lubos Lukes OÖTV

Lizenznummer 160031
Nationalität CZE
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1986)
Verein SV Gallneukirchen (40873)
ITN Austria Spielstärke 2,438

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
63:15 55:19 118:34

Sommer 2019, SV Gallneukirchen (40873)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 7:1 13:3

Einzel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Thomas Veits (3) ITN 3,3
ÖTB TV Urfahr 2
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
Christian Steineder (2) ITN 3,6
ASKÖ Enns 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Siegfried Seirl (5) ITN 3,5
ULTV Linz 2
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
Manuel Hirtl (2) ITN 2,9
UTC Altenberg 1
6:7, 6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 David Rumpelsberger (3) ITN 3,1
ASKÖ Auhof 1
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
Pavel Mojha (2) ITN 2,3
Sportunion Bad Leonfelden 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
UTC Linz DSG 1
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
Glenn Kinauer (4) ITN 3,0
Welser Turnverein 1862 2
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Landesliga Ost

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Thomas Veits (3) ITN 3,3
Thomas Höller (7) ITN 3,6
ÖTB TV Urfahr 2
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
Benjamin Schürz (3) ITN 2,7
SV Gallneukirchen 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lubos Lukes (2) ITN 2,4
Jonathan Schürz (6) ITN 3,9
SV Gallneukirchen 1
Christian Steineder (2) ITN 3,6
Hansjürgen Auer (9) ITN 4,9
ASKÖ Enns 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Siegfried Seirl (5) ITN 3,5
Christopher Pfeiffer (9) ITN 3,8
ULTV Linz 2
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
Jonathan Schürz (9) ITN 3,9
SV Gallneukirchen 1
6:4, 3:6, 10:12 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lubos Lukes (2) ITN 2,4
Jonathan Schürz (9) ITN 3,9
SV Gallneukirchen 1
Manuel Hirtl (2) ITN 2,9
Fabian Dorninger (5) ITN 3,1
UTC Altenberg 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Georg Hellmonseder (1) ITN 2,9
Christian Stelzer (6) ITN 3,3
ASKÖ Auhof 1
Leos Jelinek (1) ITN 2,1
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
SV Gallneukirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Lubos Lukes (2) ITN 2,4
Jonathan Schürz (8) ITN 3,9
SV Gallneukirchen 1
Stefan Dollhäubl (1) ITN 2,5
Dominik Dollhäubl (4) ITN 3,7
Sportunion Bad Leonfelden 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Marek Majda (1) ITN 2,3
Thomas Plöckinger-Schatzl (9) ITN 4,3
UTC Linz DSG 1
Lubos Lukes (2) ITN 2,4
Benjamin Schürz (3) ITN 2,7
SV Gallneukirchen 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Lubos Lukes (2) ITN 2,4
Benjamin Schürz (3) ITN 2,7
SV Gallneukirchen 1
Helmut Lang (3) ITN 3,3
Christoph Lessl (8) ITN 3,9
Welser Turnverein 1862 2
6:0, 6:1 anzeigen