Zum Inhalt springen

Alexander Kroiss OÖTV

Lizenznummer 158134
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1993)
Verein UTC Schardenberg (40365)
ITN Austria Spielstärke 5,192

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:28 41:30 95:58

Sommer 2020, UTC Schardenberg (40365)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 5:1 10:2

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:30 Stefan Novak (3) ITN 5,7
TSV St. Marienkirchen 2
Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
UTC Schardenberg 1
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
UTC Schardenberg 1
Sebastian Buschbeck (3) ITN 5,5
ATV Tennis Andorf 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Alexander Penzinger (7) ITN 6,4
UTC Brunnenthal 2
Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
UTC Schardenberg 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
UTC Schardenberg 1
Christian Zarbl (3) ITN 5,7
TV Rainbach 1
7:5, 5:7, 7:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Herbert Ruder (3) ITN 6,1
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
UTC Schardenberg 1
2:6, 6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
UTC Schardenberg 1
Michael Jakowiak (7) ITN 6,2
UTC Raab 2
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:30 Erich Schönberger (2) ITN 5,5
Ingmar Dollereder (11) ITN 7,4
TSV St. Marienkirchen 2
Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
Christian Breit (4) ITN 6,6
UTC Schardenberg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Manuel Bauer (1) ITN 4,8
Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
UTC Schardenberg 1
Thomas Hainzl (2) ITN 5,3
Sebastian Buschbeck (3) ITN 5,5
ATV Tennis Andorf 2
6:2, 6:4 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Alexander Penzinger (7) ITN 6,4
Karl Gieler (11) ITN 6,7
UTC Brunnenthal 2
Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
Rudolf Schneebauer (9) ITN 7,4
UTC Schardenberg 1
0:6, 6:4, 3:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
Christian Breit (4) ITN 6,6
UTC Schardenberg 1
David Gregori (1) ITN 3,8
Markus Steinhofer (5) ITN 6,2
TV Rainbach 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Leander Schneck (1) ITN 5,1
Bernhard Fischer (4) ITN 6,3
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
Sebastian Ettl (10) ITN 7,8
UTC Schardenberg 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
Gerald Haas (14) ITN 7,7
UTC Schardenberg 1
Wilhelm Schmid (10) ITN 6,5
Johann Wilflingseder (14) ITN 7,4
UTC Raab 2
6:4, 6:3 anzeigen