Zum Inhalt springen

Gregor Arbeithuber OÖTV

Lizenznummer 140188
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1999)
Verein SPG Au-Naarn (42022)
ITN Austria Spielstärke 4,950

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
66:23 43:30 109:53

Sommer 2021, SPG Au-Naarn (42022)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 4:4 11:5

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
Elias Ruhaltinger (5) ITN 5,1
DSG Union Gutau 1
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Georg Buchberger (4) ITN 5,8
UTC Bad Kreuzen 1
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
Peter Windhager (11) ITN 6,6
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Manuel Fragner (4) ITN 5,5
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
7:5, 3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
Markus Dreiling (7) ITN 5,6
SC Tragwein/Kamig 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Matthäus Moser (7) ITN 5,8
UTC Grein 1
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
3:6, 6:3, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
Peter Pfeifer (5) ITN 5,8
Union St. Oswald bei Freistadt 1
1:6, 7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Simon Asanger (4) ITN 6,6
DSG Union Pergkirchen 1
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Nord C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Markus Arbeithuber (2) ITN 4,5
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
Claus Meyer (2) ITN 3,8
Elias Ruhaltinger (5) ITN 5,1
DSG Union Gutau 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 10.07.2021 11:00 Maximilian Baumfried (1) ITN 4,4
Roman Engelbrechtsmüller (7) ITN 6,1
UTC Bad Kreuzen 1
Markus Arbeithuber (1) ITN 4,5
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
6:1, 4:6, 10:4 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Markus Arbeithuber (1) ITN 4,5
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
Jan Elias Lindner (3) ITN 5,1
Jürgen Lumetsberger (5) ITN 6,0
SPG Königswiesen/St. Georgen 2
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 26.06.2021 11:00 Rene Steininger (1) ITN 3,1
Manuel Fragner (4) ITN 5,5
ECS Solutions TSU St.Leonhard 1
Markus Arbeithuber (1) ITN 4,5
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Markus Arbeithuber (1) ITN 4,5
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
Dominic Haslhofer (1) ITN 4,3
Michael Lindner (3) ITN 4,9
SC Tragwein/Kamig 1
3:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Rainer Barth (2) ITN 4,8
Florian Nösterer (12) ITN 7,1
UTC Grein 1
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
Christoph Gusenbauer (7) ITN 5,5
SPG Au-Naarn 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 05.06.2021 11:00 Markus Arbeithuber (2) ITN 4,5
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
SPG Au-Naarn 1
Thomas Fitzinger (3) ITN 4,5
Peter Pfeifer (5) ITN 5,8
Union St. Oswald bei Freistadt 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 11:00 Georg Kaindl (3) ITN 5,4
Manuel Nader (14) ITN 8,3
DSG Union Pergkirchen 1
Gregor Arbeithuber (4) ITN 5,0
Christian Bauernfeind (5) ITN 5,6
SPG Au-Naarn 1
3:6, 1:6 anzeigen