Zum Inhalt springen

Johannes Födermayr OÖTV

Lizenznummer 141107
Geschlecht Männlich
Alter 20 Jahre (1999)
Verein UTC Fischer Ried (40355)
ITN Austria Spielstärke 3,839

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
124:50 110:51 234:101

Sommer 2019, UTC Fischer Ried (40355)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 5:3 10:6

Einzel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Peter Bahn (2) ITN 4,1
UTC Mehrnbach 1
Johannes Födermayr (8) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Johannes Födermayr (8) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
Markus Kaltseis (9) ITN 4,7
Welser Turnverein 1862 3
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Günther Huber (5) ITN 4,3
TSV St. Marienkirchen 1
Johannes Födermayr (8) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
6:0, 6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:30 Johannes Födermayr (8) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
Andreas Hermüller (5) ITN 3,6
Union Sedda Bad Schallerbach 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lorenz Zauner (8) ITN 3,7
TC Mattighofen 2
Johannes Födermayr (6) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Johannes Födermayr (4) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
Andreas Bernhard (4) ITN 3,6
UTC Grieskirchen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Johannes Födermayr (5) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Johannes Födermayr (6) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
Thomas Litzlbauer (9) ITN 4,4
UTC Esternberg 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Regionalklasse West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Rudolf Spindler (1) ITN 4,0
Franz Gurtner (4) ITN 4,5
UTC Mehrnbach 1
Michael Gurtner (1) ITN 2,5
Johannes Födermayr (8) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Johannes Födermayr (8) ITN 3,8
Lorenz Sattlegger (14) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 2
Maximilian Weiß (7) ITN 4,6
Markus Kaltseis (9) ITN 4,7
Welser Turnverein 1862 3
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Alfred Novak (1) ITN 3,1
Erich Schönberger (6) ITN 5,4
TSV St. Marienkirchen 1
Florian Reiter (3) ITN 3,5
Johannes Födermayr (8) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen
Sa, 15.06.2019 09:30 Johannes Födermayr (8) ITN 3,8
Lorenz Sattlegger (14) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 2
Lukas Scharinger (4) ITN 3,1
Thomas Rasse (7) ITN 4,0
Union Sedda Bad Schallerbach 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Lorenz Zauner (8) ITN 3,7
Roman Hager (11) ITN 4,5
TC Mattighofen 2
Johannes Födermayr (6) ITN 3,8
Leon Großbötzl (16) ITN 5,5
UTC Fischer Ried 2
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Michael Möseneder (2) ITN 3,1
Johannes Födermayr (4) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
Andreas Söllinger (1) ITN 2,7
Andreas Bernhard (4) ITN 3,6
UTC Grieskirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Stefan Gruber (1) ITN 3,8
Felix Engertsberger (16) ITN 6,8
TV Taufkirchen/Pram 1
Johannes Födermayr (5) ITN 3,8
Lorenz Sattlegger (14) ITN 5,1
UTC Fischer Ried 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Michael Gurtner (1) ITN 2,5
Johannes Födermayr (6) ITN 3,8
UTC Fischer Ried 2
Wilfried Kühberger (2) ITN 3,8
Thomas Litzlbauer (9) ITN 4,4
UTC Esternberg 1
6:1, 6:2 anzeigen