Zum Inhalt springen

Christoph Moser OÖTV

Lizenznummer 140291
Geschlecht Männlich
Alter 26 Jahre (1993)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 8,491

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
5:21 10:17 15:38

Sommer 2019, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 3:3 3:8

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 10:00 Markus Stadler (8) ITN 6,8
Tennis-SPG Bad Ischl 6
Christoph Moser (22) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Florian Lechner (8) ITN 7,3
UTC Gmunden 2
Christoph Moser (22) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Christoph Moser (22) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
Christoph Posch (7) ITN 8,3
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Christoph Moser (20) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
Christoph Hofer (17) ITN 8,5
SKK Sportclub Kammer 3
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Tobias Münch (20) ITN 9,1
UTC Raika Regau 3
Christoph Moser (19) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 10:00 Markus Stadler (8) ITN 6,8
Wolfgang Fauland (38) ITN 9,4
Tennis-SPG Bad Ischl 6
Christoph Moser (22) ITN 8,5
Tobias Leibetseder (33) ITN 9,2
SPG Ebensee 3
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Wonschina (7) ITN 6,4
Christoph Moser (22) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
Markus Eder (10) ITN 7,4
Christian Mauler (25) ITN 9,1
TV Pinsdorf 2
3:6, 6:1, 12:10 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Dominik De Gregorio (5) ITN 7,0
David Schreiner (13) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Christoph Moser (22) ITN 8,5
Tobias Leibetseder (33) ITN 9,2
SPG Ebensee 3
3:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Andreas Hainzl (21) ITN 8,4
Christoph Moser (22) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
Ehrenfried Eder (3) ITN 8,1
Tobias Posch (11) ITN 8,2
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Daniel Dachsberger (3) ITN 6,0
Christoph Moser (20) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
Philipp Heinkel (8) ITN 7,1
Manuel Mayrhofer (20) ITN 8,6
SKK Sportclub Kammer 3
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Nikolas Hermanutz (22) ITN 9,2
Niklas Weidinger (23) ITN 9,6
UTC Raika Regau 3
Christoph Moser (19) ITN 8,5
Tobias Leibetseder (33) ITN 9,2
SPG Ebensee 3
2:6, 0:6 anzeigen