Zum Inhalt springen

Max Müller OÖTV

Lizenznummer 132585
Geschlecht Männlich
Alter 25 Jahre (1994)
Verein UTC Weibern (40385)
ITN Austria Spielstärke 8,319

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:25 16:23 29:48

Sommer 2020, UTC Weibern (40385)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:3 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Dietmar Weiss (13) ITN 7,7
UTC Grieskirchen 3
Max Müller (13) ITN 8,3
UTC Weibern 3
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Peter Kronlachner (17) ITN 8,8
UTC Aistersheim 2
Max Müller (13) ITN 8,3
UTC Weibern 3
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Peter Distlbacher (14) ITN 8,6
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Max Müller (13) ITN 8,3
UTC Weibern 3
6:1, 6:4 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Max Müller (13) ITN 8,3
UTC Weibern 3
Fabio Mitter (19) ITN 8,3
Union Sedda Bad Schallerbach 3
2:6, 7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Egon Bauer (6) ITN 6,7
UTC Pram-Wendling 2
Max Müller (13) ITN 8,3
UTC Weibern 3
6:0, 6:4 anzeigen

Herren Hobby 8,0 West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 16:00 Hans-Peter Mackinger (2) ITN 8,6
SV Kematen am Innbach 1
Max Müller (3) ITN 8,3
UTC Weibern 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Philip Kapsammer (11) ITN 7,3
Moritz Hackl (20) ITN 8,8
UTC Grieskirchen 3
Max Müller (13) ITN 8,3
Eduard Hiptmair (23) ITN 9,5
UTC Weibern 3
6:3, 7:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Sebastian Riener (9) ITN 7,3
Peter Kronlachner (17) ITN 8,8
UTC Aistersheim 2
Max Müller (13) ITN 8,3
Christoph Mittermayr (14) ITN 8,6
UTC Weibern 3
7:6, 1:6, 7:10 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Max Müller (13) ITN 8,3
Christoph Mittermayr (14) ITN 8,6
UTC Weibern 3
Christoph Donninger (4) ITN 6,6
Markus Petershofer (5) ITN 6,6
UTC Eberschwang 1
6:4, 1:6, 4:10 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Harald Linseder (4) ITN 7,8
Alfred Linseder (5) ITN 7,6
UTC Hofkirchen/Trattnach 2
Elias Roitinger (9) ITN 7,1
Max Müller (13) ITN 8,3
UTC Weibern 3
0:6, 4:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Max Müller (13) ITN 8,3
Christoph Mittermayr (14) ITN 8,6
UTC Weibern 3
Markus Bauchinger (34) ITN 9,7
Herbert Moser (18) ITN 7,9
Union Sedda Bad Schallerbach 3
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Florian Carbune (8) ITN 7,5
Mario Schiefer (10) ITN 8,7
UTC Pram-Wendling 2
Max Müller (13) ITN 8,3
Clemens Roitinger (26) ITN 9,5
UTC Weibern 3
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen