Zum Inhalt springen

Robert Eitzinger OÖTV

Lizenznummer 132407
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1956)
Verein UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)
ITN Austria Spielstärke 8,801

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:58 18:52 27:110

Sommer 2021, UTC Pfaffing-Vöcklamarkt (40243)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 0:6 0:13

Einzel Sommer 2021

Herren60 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 19.07.2021 16:00 Kurt Schiller (2) ITN 6,9
TV Pinsdorf 1
Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
UTC Pfaffing 2
6:1, 6:2 anzeigen
Mo, 12.07.2021 16:00 Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
UTC Pfaffing 2
Werner Gross (2) ITN 7,8
UTC Schwanenstadt 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mo, 05.07.2021 16:00 Johann Mayr (1) ITN 6,6
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
UTC Pfaffing 2
6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 21.06.2021 16:00 Rudolf Aigner (2) ITN 8,3
UTC Gmunden 1
Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
UTC Pfaffing 2
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 14.06.2021 16:00 Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
UTC Pfaffing 2
August Pillichshammer (2) ITN 7,1
ASKÖ TC Timelkam 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Hermann Mayr (2) ITN 6,8
SPG UTC Trauntal 1
Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
UTC Pfaffing 2
6:1, 6:0 anzeigen
Mo, 31.05.2021 16:00 Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
UTC Pfaffing 2
Ernst Brucker (7) ITN 7,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren60 Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Mo, 19.07.2021 16:00 Albert Binder (3) ITN 6,8
Christian Humer (5) ITN 7,6
TV Pinsdorf 1
Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
Christian Staufer (10) ITN 9,3
UTC Pfaffing 2
6:1, 6:1 anzeigen
Mo, 12.07.2021 16:00 Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
Christian Staufer (10) ITN 9,3
UTC Pfaffing 2
Werner Gross (2) ITN 7,8
Erwin Foseteder (16) ITN 9,1
UTC Schwanenstadt 1
4:6, 7:5, 8:10 anzeigen
Mo, 05.07.2021 16:00 Johann Mayr (1) ITN 6,6
Günter Ohler (4) ITN 7,9
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
Christian Staufer (10) ITN 9,3
UTC Pfaffing 2
6:2, 6:0 anzeigen
Mo, 14.06.2021 16:00 Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
Christian Staufer (8) ITN 9,3
UTC Pfaffing 2
Hans Indra (4) ITN 7,8
Werner Schiller (11) ITN 8,2
ASKÖ TC Timelkam 1
1:6, 2:6 anzeigen
Mo, 07.06.2021 16:00 Konrad Resch (4) ITN 7,2
Manfred Lebelhuber (8) ITN 9,0
SPG UTC Trauntal 1
Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
Walter Ammerer-Willibald (9) ITN 9,0
UTC Pfaffing 2
6:2, 6:3 anzeigen
Mo, 31.05.2021 16:00 Robert Eitzinger (4) ITN 8,8
Franz Xaver Pötzelsberger (10) ITN 9,4
UTC Pfaffing 2
Wolfgang Stork (9) ITN 8,3
Hannes Spiesberger (11) ITN 8,3
TC Polar Neukirchen/Altmünster 1
2:6, 5:7 anzeigen