Zum Inhalt springen

Marina Koller OÖTV

Lizenznummer 132965
Geschlecht Weiblich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein TV Taufkirchen/Pram (40376)
ITN Austria Spielstärke 8,104

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
42:51 35:54 77:105

Sommer 2022, TV Taufkirchen/Pram (40376)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 0:6 0:12

Einzel Sommer 2022

Damen Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:30 Marina Koller (1) ITN 8,1
TV Taufkirchen/Pram 2
Lisa Winzer (1) ITN 8,2
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:7, 2:6 anzeigen

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 11:00 Marina Koller (5) ITN 8,1
TV Taufkirchen/Pram 1
Heidi Gerger-Wozasek (6) ITN 6,2
Tennis-SPG Bad Ischl 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Valentina Schwarz (5) ITN 7,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Marina Koller (5) ITN 8,1
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Marina Koller (5) ITN 8,1
TV Taufkirchen/Pram 1
Eva Kinz (5) ITN 6,7
TC Schalchen 1
4:6, 6:4, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Una Koller (10) ITN 7,2
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
Marina Koller (5) ITN 8,1
TV Taufkirchen/Pram 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Marina Koller (5) ITN 8,1
TV Taufkirchen/Pram 1
Kathrin Obermeier (6) ITN 6,8
Tennis Aurachkirchen 1
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Damen Einstiegsliga West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:30 Marina Koller (1) ITN 8,1
Katharina Zauner (8) ITN 9,3
TV Taufkirchen/Pram 2
Lisa Winzer (1) ITN 8,2
Astrid Seitz (11) ITN 10,1
UTC Hamedinger Kopfing 1
2:6, 4:6 anzeigen

Damen Landesliga West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 11:00 Vanessa Reindl (1) ITN 6,8
Marina Koller (5) ITN 8,1
TV Taufkirchen/Pram 1
Daniela Langegger (2) ITN 5,7
Julia Eisl (5) ITN 5,9
Tennis-SPG Bad Ischl 1
6:4, 2:6, 2:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 11:00 Jana Grussovar (1) ITN 6,3
Julia Söllner (7) ITN 8,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Marina Koller (5) ITN 8,1
Denise Eder (10) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Agnes Tischler (4) ITN 7,5
Marina Koller (5) ITN 8,1
TV Taufkirchen/Pram 1
Silvia Beinhundner (2) ITN 5,9
Eva Kinz (5) ITN 6,7
TC Schalchen 1
6:3, 3:6, 7:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 11:00 Una Koller (10) ITN 7,2
Cornelia Böhm (14) ITN 7,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
Marina Koller (5) ITN 8,1
Denise Eder (9) ITN 8,4
TV Taufkirchen/Pram 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Vanessa Reindl (1) ITN 6,8
Marina Koller (5) ITN 8,1
TV Taufkirchen/Pram 1
Anna Gratzl (4) ITN 6,2
Emelie Fischthaler (5) ITN 6,6
Tennis Aurachkirchen 1
3:6, 4:6 anzeigen