OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren60 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Pfaffing 1 8 6 2 0 23,0:9,0 34:14 73:35 516:415
2 TC Gmunden 1903 1 8 5 3 0 21,0:11,0 32:16 73:34 510:341
3 SPG UTC Trauntal 1 8 3 4 1 18,0:14,0 27:21 57:47 509:417
4 ASKÖ Ried im Innkreis 1 8 1 6 1 16,0:16,0 24:24 52:56 422:452
5 TC Desigual Redlham 1 8 3 2 3 15,0:16,0 25:23 56:57 435:452
6 ASKÖ Hörsching 1 8 2 3 3 15,0:17,0 23:25 48:55 405:450
7 ASKÖ TC Timelkam 1 8 2 2 4 14,0:18,0 21:27 50:60 401:438
8 ÖTB Traun 1 8 2 1 5 13,0:19,0 19:29 48:63 406:433
9 UTC Schwanenstadt 1 8 0 1 7 8,0:24,0 11:37 29:79 318:524

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 6.5.2013 16:00 1. Runde spielfrei* ÖTB Traun 1
1. Runde TC Desigual Redlham 1 TC Gmunden 1903 1 2:4 5:10 51:65 anzeigen
1. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 8:6 62:45 anzeigen
1. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 2:11 33:70 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Hörsching 1 4:2 8:4 65:37 anzeigen
Mo, 13.5.2013 16:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Hörsching 1
2. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Pfaffing 1 UTC Stadl Paura 1:5 4:10 116:66 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:3 69:41 anzeigen
2. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ TC Timelkam 1 5:1 11:3 69:32 anzeigen
2. Runde ÖTB Traun 1 TC Desigual Redlham 1 1:5 4:11 56:71 anzeigen
Mo, 20.5.2013 16:00 3. Runde spielfrei* TC Desigual Redlham 1
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ÖTB Traun 1 5:1 10:5 57:49 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 2:10 40:67 anzeigen
3. Runde ASKÖ Hörsching 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 7:6 59:45 anzeigen
Di, 21.5.2013 16:00 3. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 6:0 12:1 73:47 anzeigen
Mo, 27.5.2013 16:00 4. Runde spielfrei* SPG UTC Trauntal 1
4. Runde ÖTB Traun 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 11:2 70:28 anzeigen
4. Runde TC Desigual Redlham 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:2 9:5 58:40 anzeigen
Di, 28.5.2013 16:00 4. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 ASKÖ Hörsching 1 3:3 8:6 60:48 anzeigen
Mi, 29.5.2013 16:00 4. Runde TC Gmunden 1903 1 UTC Pfaffing 1 3:3 7:6 56:52 anzeigen
Mo, 3.6.2013 16:00 5. Runde spielfrei* ASKÖ TC Timelkam 1
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Desigual Redlham 1 2:4 7:8 51:56 anzeigen
5. Runde UTC Pfaffing 1 ÖTB Traun 1 5:1 11:4 66:36 anzeigen
5. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 2:10 37:66 anzeigen
Di, 11.6.2013 13:00 5. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Stadl Paura 3:3 6:6 57:51 anzeigen
Mo, 10.6.2013 16:00 6. Runde spielfrei* ASKÖ Ried im Innkreis 1
6. Runde TC Gmunden 1903 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 7:6 57:56 anzeigen
6. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Hörsching 1 4:2 9:5 66:38 anzeigen
6. Runde TC Desigual Redlham 1 UTC Pfaffing 1 2:4 5:10 41:71 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Schwanenstadt 1 4:2 9:5 62:41 anzeigen
Mo, 17.6.2013 16:00 7. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
7. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ TC Timelkam 1 4:2 8:4 60:39 anzeigen
7. Runde ASKÖ Hörsching 1 TC Desigual Redlham 1 4:2 8:5 62:45 anzeigen
7. Runde SPG UTC Trauntal 1 ÖTB Traun 1 UTC Stadl Paura 4:2 8:4 56:43 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Gmunden 1903 1 3:3 6:8 43:63 anzeigen
Mo, 24.6.2013 16:00 8. Runde spielfrei* TC Gmunden 1903 1
8. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 3:3 7:6 56:50 anzeigen
8. Runde TC Desigual Redlham 1 SPG UTC Trauntal 1 3:3 7:6 61:50 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 1 ASKÖ Hörsching 1 3:3 7:6 62:57 anzeigen
8. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 1 3:3 6:8 43:63 anzeigen
Mo, 1.7.2013 16:00 9. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
9. Runde ASKÖ Hörsching 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 10:2 67:41 anzeigen
9. Runde SPG UTC Trauntal 1 ASKÖ TC Timelkam 1 UTC Stadl Paura 5:1 10:4 59:47 anzeigen
9. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TC Desigual Redlham 1 3:3 7:6 57:52 anzeigen
9. Runde TC Gmunden 1903 1 ÖTB Traun 1 4:2 10:4 67:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan