OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren65 Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Welser Turnverein 1862 1 7 6 0 1 20,0:8,0 31:11 66:27 439:249
2 TK Altmünster 1 7 4 3 0 19,0:9,0 27:15 60:34 428:327
3 ASKÖ Ried im Innkreis 1 7 3 2 2 15,0:13,0 23:19 51:45 401:369
4 UTC Fischer Ried 2 7 2 2 3 14,0:14,0 21:21 45:47 353:378
5 UTC Attnang 1 7 2 3 2 13,0:14,0 21:21 46:45 358:357
6 TC Raika Alkoven 1 7 1 3 3 10,0:18,0 15:27 35:56 332:401
7 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 0 4 3 10,0:18,0 14:28 34:64 295:436
8 TC Generali Bad Goisern 1 7 1 1 5 10,0:18,0 16:26 38:57 332:421

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Do, 16.5.2013 09:30 2. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:2 72:29 anzeigen
2. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Attnang 1 5:1 10:4 60:45 anzeigen
2. Runde UTC Fischer Ried 2 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 6:0 12:1 73:33 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TK Altmünster 1 2:4 5:9 44:62 anzeigen
Do, 23.5.2013 09:30 3. Runde TK Altmünster 1 Welser Turnverein 1862 1 4:2 8:5 55:55 anzeigen
3. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Generali Bad Goisern 1 3:3 8:8 57:55 anzeigen
3. Runde UTC Attnang 1 UTC Fischer Ried 2 4:2 9:5 56:46 anzeigen
3. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 2:4 4:9 44:65 anzeigen
Fr, 31.5.2013 09:30 4. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 4:2 9:6 56:51 anzeigen
4. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Attnang 1 1:5 3:10 36:66 anzeigen
Do, 30.5.2013 09:30 4. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Raika Alkoven 1 3:3 6:6 47:55 anzeigen
Do, 30.5.2013 10:00 4. Runde TK Altmünster 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 8:6 62:48 anzeigen
Do, 6.6.2013 09:30 5. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 Welser Turnverein 1862 1 1:5 3:11 31:67 anzeigen
5. Runde UTC Attnang 1 TK Altmünster 1 3:3 6:6 51:52 anzeigen
5. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 UTC Fischer Ried 2 3:3 6:7 49:58 anzeigen
Mo, 17.6.2013 09:30 5. Runde TC Raika Alkoven 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:2 8:4 60:46 anzeigen
Do, 13.6.2013 09:30 6. Runde Welser Turnverein 1862 1 UTC Fischer Ried 2 5:1 10:2 66:28 anzeigen
6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 5:1 10:3 70:52 anzeigen
6. Runde TK Altmünster 1 TC Raika Alkoven 1 6:0 12:1 70:30 anzeigen
6. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Attnang 1 3:3 7:6 53:50 anzeigen
Do, 20.6.2013 09:30 7. Runde UTC Attnang 1 Welser Turnverein 1862 1 2:4 4:8 29:57 anzeigen
7. Runde ASKÖ Ried im Innkreis 1 TK Altmünster 1 3:3 6:8 56:63 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 2 TC Generali Bad Goisern 1 4:2 8:6 58:55 anzeigen
Do, 4.7.2013 09:30 7. Runde TC Raika Alkoven 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 8:6 61:40 anzeigen
Do, 27.6.2013 09:30 8. Runde Welser Turnverein 1862 1 TC Generali Bad Goisern 1 5:1 11:2 66:26 anzeigen
8. Runde TK Altmünster 1 UTC Fischer Ried 2 4:2 9:5 64:43 anzeigen
8. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 ASKÖ Ried im Innkreis 1 1:5 3:11 33:68 anzeigen
8. Runde UTC Attnang 1 TC Raika Alkoven 1 3:3 7:6 61:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan