OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren45 Bezirksklasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Forelle Steyr 1 8 7 1 0 26,0:6,0 40:8 86:24 590:349
2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 8 7 0 1 22,0:10,0 32:16 69:37 505:373
3 ASKÖ Großraming 1 8 3 4 1 18,0:14,0 26:22 60:54 521:491
4 TC Kirchdorf 2 8 3 3 2 17,0:15,0 27:21 64:51 525:474
5 UTC Ried im Traunkreis 1 8 3 2 3 16,0:16,0 23:25 52:58 425:481
6 UTC Wartberg/Krems 1 8 2 1 5 13,0:19,0 19:29 45:63 405:486
7 ATSV Casa Moda Steyr 3 8 1 3 4 13,0:19,0 20:28 48:63 453:474
8 SV Molln 2 8 1 1 6 10,0:22,0 16:32 39:70 392:525
9 TC SV GW Micheldorf 1 8 1 1 6 9,0:23,0 13:35 30:73 349:512

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 3.5.2013 15:00 1. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
1. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SV Forelle Steyr 1 1:5 3:11 44:71 anzeigen
1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 2 2:4 6:8 49:60 anzeigen
1. Runde SV Molln 2 ATSV Casa Moda Steyr 3 3:3 6:6 48:58 anzeigen
1. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASKÖ Großraming 1 2:4 5:8 48:63 anzeigen
Fr, 10.5.2013 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Großraming 1
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 10:3 68:36 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 2 SV Molln 2 5:1 11:3 82:45 anzeigen
2. Runde SV Forelle Steyr 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:1 11:2 71:35 anzeigen
2. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Ried im Traunkreis 1 Waldneukirchen 4:2 9:5 69:43 anzeigen
Fr, 24.5.2013 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Ried im Traunkreis 1
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:5 3:10 43:72 anzeigen
3. Runde SV Molln 2 SV Forelle Steyr 1 0:6 1:12 35:79 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TC Kirchdorf 2 3:3 6:7 57:58 anzeigen
3. Runde ASKÖ Großraming 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 5:1 10:4 69:57 anzeigen
Fr, 31.5.2013 15:00 4. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 3
4. Runde TC Kirchdorf 2 ASKÖ Großraming 1 3:3 8:8 80:81 anzeigen
4. Runde SV Forelle Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:0 12:0 73:29 anzeigen
So, 9.6.2013 09:30 4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SV Molln 2 Waldneukirchen 4:2 10:4 70:45 anzeigen
So, 9.6.2013 13:00 4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 8:6 62:57 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
5. Runde SV Molln 2 UTC Ried im Traunkreis 1 2:4 5:9 52:66 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:6 0:12 28:73 anzeigen
5. Runde ASKÖ Großraming 1 SV Forelle Steyr 1 3:3 9:7 75:64 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 TC Kirchdorf 2 3:3 8:9 73:68 anzeigen
Fr, 14.6.2013 15:00 6. Runde spielfrei* TC Kirchdorf 2
6. Runde SV Forelle Steyr 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 5:1 11:3 76:47 anzeigen
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ASKÖ Großraming 1 Waldneukirchen 5:1 10:3 67:42 anzeigen
6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:1 11:2 70:35 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Molln 2 4:2 9:5 59:46 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 7. Runde spielfrei* SV Molln 2
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 9:4 68:42 anzeigen
7. Runde ASKÖ Großraming 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:3 7:8 71:68 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 2:4 5:9 49:64 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 2 SV Forelle Steyr 1 2:4 5:10 54:81 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 8. Runde spielfrei* SV Forelle Steyr 1
8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 TC Kirchdorf 2 Waldneukirchen 4:2 8:5 60:48 anzeigen
8. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ATSV Casa Moda Steyr 3 3:3 6:7 44:51 anzeigen
8. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Großraming 1 3:3 6:7 51:57 anzeigen
8. Runde SV Molln 2 TC SV GW Micheldorf 1 4:2 9:5 65:48 anzeigen
Fr, 5.7.2013 15:00 9. Runde spielfrei* TC SV GW Micheldorf 1
9. Runde ASKÖ Großraming 1 SV Molln 2 4:2 8:6 63:56 anzeigen
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 3 UTC Wartberg/Krems 1 2:4 5:9 50:69 anzeigen
9. Runde TC Kirchdorf 2 UTC Ried im Traunkreis 1 5:1 11:2 75:28 anzeigen
9. Runde SV Forelle Steyr 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 6:0 12:1 75:30 anzeigen

Tabelle und Spielplan