OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren45 1. Klasse Ost C

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Sipbachzell 1 7 5 2 0 21,0:7,0 32:10 68:22 457:266
2 TUS Kremsmünster 2 7 4 3 0 19,0:9,0 28:14 60:34 461:326
3 UTC Sparkasse Nußbach 1 7 3 2 2 17,0:11,0 25:17 56:37 404:304
4 SPG UTC Trauntal 2 7 3 2 2 15,0:13,0 22:20 50:48 401:397
5 UTC Schlierbach 1 7 2 3 2 15,0:13,0 23:19 50:44 386:366
6 SPG Kremstal 1 7 2 1 4 11,0:17,0 18:24 38:52 333:410
7 USC Raika Hinterstoder 1 7 2 0 5 8,0:20,0 12:30 31:61 295:423
8 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 7 0 1 6 6,0:22,0 8:34 16:71 227:472

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2013 15:00 2. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC Sipbachzell 1 3:3 6:7 57:55 anzeigen
2. Runde SPG Kremstal 1 UTC Schlierbach 1 5:1 11:2 70:35 anzeigen
Fr, 17.5.2013 15:00 2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 UTC Sparkasse Nußbach 1 0:6 0:12 22:72 anzeigen
2. Runde SPG UTC Trauntal 2 USC Raika Hinterstoder 1 Eberstalzell 4:2 8:5 60:50 anzeigen
Fr, 24.5.2013 15:00 3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TUS Kremsmünster 2 2:4 5:9 38:70 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 SPG UTC Trauntal 2 3:3 8:8 59:62 anzeigen
3. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 SPG Kremstal 1 4:2 8:5 57:46 anzeigen
3. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 5:1 10:2 68:29 anzeigen
Fr, 31.5.2013 15:00 4. Runde TUS Kremsmünster 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 6:0 12:0 72:22 anzeigen
4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 0:6 0:12 26:73 anzeigen
So, 30.6.2013 14:00 4. Runde SPG Kremstal 1 UTC Sipbachzell 1 0:6 0:12 15:72 anzeigen
Mi, 5.6.2013 16:00 4. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC Sparkasse Nußbach 1 Eberstalzell 4:2 8:6 46:47 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 5. Runde UTC Schlierbach 1 TUS Kremsmünster 2 3:3 6:8 55:68 anzeigen
5. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 USC Raika Hinterstoder 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
5. Runde UTC Sipbachzell 1 SPG UTC Trauntal 2 3:3 8:6 70:59 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 SPG Kremstal 1 3:3 6:6 54:59 anzeigen
Fr, 14.6.2013 15:00 6. Runde TUS Kremsmünster 2 SPG Kremstal 1 4:2 8:4 66:43 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 Eberstalzell 5:1 10:2 64:35 anzeigen
6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Sipbachzell 1 0:6 1:12 29:69 anzeigen
6. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Sparkasse Nußbach 1 3:3 7:7 55:59 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 7. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 TUS Kremsmünster 2 3:3 8:6 59:53 anzeigen
7. Runde UTC Sipbachzell 1 UTC Schlierbach 1 4:2 8:4 56:39 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 4:10 40:67 anzeigen
7. Runde SPG Kremstal 1 SPG UTC Trauntal 2 4:2 8:6 61:56 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 8. Runde TUS Kremsmünster 2 SPG UTC Trauntal 2 5:1 11:4 75:54 anzeigen
8. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SPG Kremstal 1 4:2 10:4 70:39 anzeigen
8. Runde UTC Schlierbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 3 5:1 11:2 70:25 anzeigen
8. Runde UTC Sparkasse Nußbach 1 UTC Sipbachzell 1 1:5 3:11 38:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan