OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren35 Bezirksklasse Süd A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 USC Attergau 1 7 6 0 1 18,0:3,0 18:3 36:8 256:141
2 ASKÖ TC Timelkam 2 7 4 0 3 13,0:8,0 13:8 26:17 196:175
3 UTC Ried im Traunkreis 1 7 4 0 3 11,0:10,0 11:10 23:22 197:192
4 TSC Thalheim 2 7 4 0 3 10,0:11,0 10:11 25:22 210:191
5 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 7 3 0 4 10,0:11,0 10:11 24:26 202:209
6 ASKÖ TV Gartner Edt 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 22:28 198:220
7 SPG Gunskirchen 1 7 3 0 4 8,0:13,0 8:13 17:29 197:232
8 ASKÖ TV Gartner Edt 2 7 1 0 6 5,0:16,0 5:16 14:35 151:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 14.5.2013 17:00 2. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 TSC Thalheim 2 1:2 2:4 20:27 anzeigen
2. Runde USC Attergau 1 ASKÖ TC Timelkam 2 3:0 6:0 37:16 anzeigen
2. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 ASKÖ TV Gartner Edt 2 2:1 5:3 38:22 anzeigen
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 37:20 anzeigen
Di, 21.5.2013 17:00 3. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Ried im Traunkreis 1 3:0 6:0 39:28 anzeigen
3. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 1:2 4:4 31:30 anzeigen
3. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 ASKÖ TV Gartner Edt 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
3. Runde TSC Thalheim 2 USC Attergau 1 0:3 1:6 22:42 anzeigen
Di, 28.5.2013 17:00 4. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 USC Attergau 1 2:1 4:2 29:28 anzeigen
4. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 TSC Thalheim 2 2:1 4:4 32:30 anzeigen
4. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 ASKÖ TC Timelkam 2 1:2 2:4 22:27 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TV Gartner Edt 2 2:1 5:2 41:28 anzeigen
Di, 4.6.2013 17:00 5. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 2 UTC Ried im Traunkreis 1 2:1 4:3 33:26 anzeigen
5. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:20 anzeigen
5. Runde TSC Thalheim 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 2:1 5:2 36:28 anzeigen
5. Runde USC Attergau 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:1 4:2 36:25 anzeigen
Di, 11.6.2013 17:00 6. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
6. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 USC Attergau 1 0:3 1:6 18:41 anzeigen
6. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 2 ASKÖ TC Timelkam 2 0:3 1:6 15:40 anzeigen
Do, 13.6.2013 17:00 6. Runde SPG Gunskirchen 1 TSC Thalheim 2 1:2 2:5 21:33 anzeigen
Di, 18.6.2013 17:00 7. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 UTC Ried im Traunkreis 1 1:2 2:4 17:27 anzeigen
7. Runde TSC Thalheim 2 ASKÖ TV Gartner Edt 2 3:0 6:0 36:8 anzeigen
7. Runde USC Attergau 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:17 anzeigen
7. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 1:2 3:5 24:36 anzeigen
Do, 27.6.2013 17:00 8. Runde UTC Ried im Traunkreis 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 2:1 4:4 30:31 anzeigen
Di, 2.7.2013 17:00 8. Runde SPG Gunskirchen 1 ASKÖ TV Gartner Edt 1 2:1 4:4 39:34 anzeigen
Di, 25.6.2013 17:00 8. Runde ASKÖ TV Gartner Edt 2 USC Attergau 1 0:3 0:6 14:36 anzeigen
8. Runde ASKÖ TC Timelkam 2 TSC Thalheim 2 3:0 6:0 40:26 anzeigen

Tabelle und Spielplan