OÖTV Sommer 2013 SEN
Herren45 1. Klasse Mitte B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Taiskirchen 2 7 6 1 0 23,0:5,0 35:7 72:18 481:214
2 UTC Haag am Hausruck 1 7 6 0 1 23,0:5,0 35:7 73:23 487:329
3 ATC Volksbank Steinholz 1 7 5 1 1 19,0:9,0 30:12 65:26 469:285
4 URTC Eferding 1 7 4 0 3 14,0:14,0 20:22 44:49 387:395
5 Union Raika Hinzenbach 1 7 1 0 6 9,0:19,0 13:29 33:65 341:485
6 UTC Volksbank Scharten 1 7 1 1 5 8,0:20,0 11:31 29:66 293:473
7 SV Zaunergroup Wallern 1 7 2 0 5 8,0:20,0 12:30 33:66 334:470
8 UTC Wels 3 7 1 1 5 8,0:20,0 12:30 30:66 324:465

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 10.5.2013 15:00 2. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Wels 3 UTC Dorf an der Pram 6:0 12:1 76:28 anzeigen
2. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:6 0:12 35:75 anzeigen
Sa, 18.5.2013 00:00 2. Runde Union Raika Hinzenbach 1 ATC Volksbank Steinholz 1 1:5 3:11 43:76 anzeigen
Do, 16.5.2013 18:00 2. Runde UTC Volksbank Scharten 1 URTC Eferding 1 1:5 3:10 40:68 anzeigen
Fr, 24.5.2013 15:00 3. Runde URTC Eferding 1 UTC Taiskirchen 2 1:5 4:10 37:66 anzeigen
3. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Volksbank Scharten 1 5:1 10:4 73:47 anzeigen
3. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 SV Zaunergroup Wallern 1 6:0 12:0 72:17 anzeigen
3. Runde UTC Wels 3 Union Raika Hinzenbach 1 5:1 10:3 71:40 anzeigen
Fr, 31.5.2013 15:00 4. Runde UTC Taiskirchen 2 Union Raika Hinzenbach 1 UTC Dorf an der Pram 5:1 10:2 70:37 anzeigen
4. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Wels 3 4:2 10:6 76:58 anzeigen
4. Runde UTC Volksbank Scharten 1 ATC Volksbank Steinholz 1 0:6 0:12 13:72 anzeigen
So, 16.6.2013 10:00 4. Runde URTC Eferding 1 UTC Haag am Hausruck 1 0:6 0:12 36:74 anzeigen
Fr, 7.6.2013 15:00 5. Runde UTC Haag am Hausruck 1 UTC Taiskirchen 2 2:4 5:10 43:73 anzeigen
5. Runde UTC Wels 3 UTC Volksbank Scharten 1 3:3 7:7 58:59 anzeigen
5. Runde Union Raika Hinzenbach 1 SV Zaunergroup Wallern 1 2:4 7:10 59:77 anzeigen
So, 30.6.2013 09:30 5. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 URTC Eferding 1 5:1 11:3 75:49 anzeigen
Fr, 14.6.2013 15:00 6. Runde UTC Taiskirchen 2 SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Dorf an der Pram 6:0 12:0 72:7 anzeigen
6. Runde UTC Volksbank Scharten 1 Union Raika Hinzenbach 1 2:4 6:8 59:65 anzeigen
6. Runde URTC Eferding 1 UTC Wels 3 5:1 11:2 69:35 anzeigen
6. Runde UTC Haag am Hausruck 1 ATC Volksbank Steinholz 1 6:0 12:2 78:48 anzeigen
Fr, 21.6.2013 15:00 7. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Taiskirchen 2 3:3 6:6 51:52 anzeigen
7. Runde UTC Wels 3 UTC Haag am Hausruck 1 0:6 2:12 41:70 anzeigen
7. Runde Union Raika Hinzenbach 1 URTC Eferding 1 2:4 5:8 48:58 anzeigen
7. Runde SV Zaunergroup Wallern 1 UTC Volksbank Scharten 1 2:4 7:9 65:64 anzeigen
Fr, 28.6.2013 15:00 8. Runde UTC Taiskirchen 2 UTC Volksbank Scharten 1 UTC Dorf an der Pram 6:0 12:0 72:11 anzeigen
8. Runde URTC Eferding 1 SV Zaunergroup Wallern 1 4:2 8:6 70:57 anzeigen
8. Runde UTC Haag am Hausruck 1 Union Raika Hinzenbach 1 4:2 10:5 74:49 anzeigen
So, 7.7.2013 09:00 8. Runde ATC Volksbank Steinholz 1 UTC Wels 3 5:1 11:2 75:33 anzeigen

Tabelle und Spielplan