OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 45+ Bezirksklasse B Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ASV Bewegung Steyr 1 7 6 0 1 6,0:1,0 39:10 81:29 573:411
2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 29:20 66:46 547:477
3 TC Kirchdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 30:19 67:52 556:523
4 SV Molln 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 60:54 550:533
5 TC Garsten 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 62:56 563:506
6 TC SV GW Micheldorf 2 7 2 0 5 2,0:5,0 19:30 46:66 473:514
7 USC Raika Hinterstoder 1 7 1 0 6 1,0:6,0 15:34 41:74 436:564
8 UTC Schlierbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 11:38 34:80 434:604

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 29.5.2004 14:00 1. Runde UTC Schlierbach 1 ASV Bewegung Steyr 1 1:6 4:13 61:90 anzeigen
Fr, 21.5.2004 15:00 1. Runde TC Garsten 1 TC Kirchdorf 1 2:5 6:11 68:80 anzeigen
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 SV Molln 1 1:6 3:13 69:90 anzeigen
Mo, 31.5.2004 10:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 2:5 5:10 56:73 anzeigen
So, 6.6.2004 14:00 2. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 2 7:0 14:1 90:40 anzeigen
Fr, 4.6.2004 15:00 2. Runde TC Kirchdorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 5:2 10:5 67:59 anzeigen
2. Runde SV Molln 1 TC Garsten 1 4:3 9:8 79:79 anzeigen
So, 6.6.2004 15:00 2. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 UTC Schlierbach 1 5:2 12:5 91:68 anzeigen
Fr, 11.6.2004 15:00 3. Runde UTC Schlierbach 1 SV Molln 1 1:6 3:12 58:83 anzeigen
3. Runde TC Garsten 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 5:2 11:4 82:58 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASV Bewegung Steyr 1 0:7 3:14 56:95 anzeigen
3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 TC Kirchdorf 1 4:3 10:7 87:68 anzeigen
Fr, 18.6.2004 15:00 4. Runde ASV Bewegung Steyr 1 TC Garsten 1 6:1 13:3 87:63 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Schlierbach 1 7:0 14:4 101:64 anzeigen
4. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 USC Raika Hinterstoder 1 5:2 11:5 83:48 anzeigen
4. Runde SV Molln 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:3 9:7 72:67 anzeigen
Fr, 25.6.2004 15:00 5. Runde UTC Schlierbach 1 TC Garsten 1 1:6 4:12 55:90 anzeigen
5. Runde TC Kirchdorf 1 ASV Bewegung Steyr 1 4:3 9:7 81:64 anzeigen
5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 5:2 10:6 81:50 anzeigen
5. Runde SV Molln 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 3:4 6:11 87:90 anzeigen
Fr, 2.7.2004 15:00 6. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 5:2 10:6 78:59 anzeigen
6. Runde ASV Bewegung Steyr 1 SV Molln 1 6:1 12:3 79:51 anzeigen
6. Runde TC Garsten 1 TC SV GW Micheldorf 2 5:2 12:6 92:71 anzeigen
6. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 TC Kirchdorf 1 5:2 12:6 93:68 anzeigen
Fr, 9.7.2004 15:00 7. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:3 8:7 69:71 anzeigen
7. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASV Bewegung Steyr 1 3:4 6:8 59:68 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 SV Molln 1 4:3 10:8 91:88 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Garsten 1 3:4 9:10 76:89 anzeigen

Tabelle und Spielplan