OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 45+ Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Lentia 1 7 7 0 0 7,0:0,0 39:10 83:25 593:351
2 Nettingsdorfer Tennisklub 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:16 70:38 537:404
3 UTC Wartberg/Krems 1 7 4 0 3 4,0:3,0 27:22 56:51 505:474
4 SV Forelle Steyr 1 7 4 0 3 4,0:3,0 26:23 55:57 478:513
5 TUS Kremsmünster 1 7 3 0 4 3,0:4,0 24:25 57:56 497:519
6 TVN Traun 1 7 2 0 5 2,0:5,0 20:29 47:60 478:498
7 TC SV GW Micheldorf 1 7 2 0 5 2,0:5,0 12:37 34:78 402:579
8 TC Grün Weiß Steyr 1 7 1 0 6 1,0:6,0 15:34 37:74 421:573

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2004 15:00 1. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 3:4 6:9 69:72 anzeigen
1. Runde UTC Lentia 1 TC Grün Weiß Steyr 1 7:0 14:1 89:41 anzeigen
1. Runde TVN Traun 1 TC SV GW Micheldorf 1 6:1 12:3 85:48 anzeigen
So, 23.5.2004 14:00 1. Runde SV Forelle Steyr 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 3:4 7:8 67:70 anzeigen
Fr, 4.6.2004 15:00 2. Runde TUS Kremsmünster 1 TVN Traun 1 6:1 13:5 99:73 anzeigen
2. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Lentia 1 3:4 7:9 65:71 anzeigen
2. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 SV Forelle Steyr 1 2:5 6:11 74:90 anzeigen
2. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 0:7 3:14 67:95 anzeigen
Fr, 11.6.2004 15:00 3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Grün Weiß Steyr 1 5:2 10:5 82:50 anzeigen
3. Runde SV Forelle Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 1 5:2 10:7 81:66 anzeigen
3. Runde UTC Lentia 1 TUS Kremsmünster 1 5:2 12:5 93:55 anzeigen
3. Runde TVN Traun 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 1:6 4:12 57:89 anzeigen
Fr, 18.6.2004 15:00 4. Runde TUS Kremsmünster 1 SV Forelle Steyr 1 3:4 8:8 68:71 anzeigen
4. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 UTC Wartberg/Krems 1 5:2 10:4 69:49 anzeigen
4. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TVN Traun 1 2:5 4:10 51:78 anzeigen
So, 27.6.2004 10:00 4. Runde TC SV GW Micheldorf 1 UTC Lentia 1 0:7 1:14 37:89 anzeigen
Mi, 28.6.2000 17:00 5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 SV Forelle Steyr 1 5:2 11:5 84:58 anzeigen
Fr, 25.6.2004 15:00 5. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TUS Kremsmünster 1 6:1 12:4 87:55 anzeigen
5. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 TC SV GW Micheldorf 1 3:4 9:9 80:78 anzeigen
So, 4.7.2004 10:00 5. Runde TVN Traun 1 UTC Lentia 1 1:6 2:12 45:82 anzeigen
Fr, 2.7.2004 15:00 6. Runde UTC Lentia 1 UTC Wartberg/Krems 1 6:1 13:3 94:59 anzeigen
6. Runde TUS Kremsmünster 1 TC Grün Weiß Steyr 1 5:2 11:4 78:49 anzeigen
6. Runde SV Forelle Steyr 1 TVN Traun 1 4:3 8:8 62:76 anzeigen
6. Runde TC SV GW Micheldorf 1 Nettingsdorfer Tennisklub 1 1:6 2:12 29:79 anzeigen
Fr, 9.7.2004 15:00 7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TVN Traun 1 4:3 8:6 67:64 anzeigen
7. Runde TC SV GW Micheldorf 1 TUS Kremsmünster 1 4:3 9:7 77:70 anzeigen
7. Runde Nettingsdorfer Tennisklub 1 TC Grün Weiß Steyr 1 3:4 9:8 78:76 anzeigen
7. Runde UTC Lentia 1 SV Forelle Steyr 1 4:3 9:6 75:49 anzeigen

Tabelle und Spielplan