OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 45+ Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 7 7 0 0 7,0:0,0 40:9 84:20 562:293
2 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 33:16 69:42 556:398
3 TC Gmunden 1903 1 7 5 0 2 5,0:2,0 35:14 73:37 537:414
4 TC Sierning 1 7 4 0 3 4,0:3,0 23:26 53:58 498:490
5 ÖTB TV Urfahr 1 7 3 0 4 3,0:4,0 25:24 59:51 495:440
6 ATC Fussl Ansfelden 1 7 2 0 5 2,0:5,0 22:27 51:58 465:476
7 ASKÖ TC Wels 1 7 1 0 6 1,0:6,0 13:36 35:75 443:555
8 USC Attergau 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:44 10:93 105:595

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 21.5.2004 15:00 1. Runde ÖTB TV Urfahr 1 ASKÖ TC Wels 1 5:2 11:5 85:59 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Sierning 1 5:2 11:4 78:61 anzeigen
1. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 USC Attergau 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
1. Runde SV Pregarten 1 ATC Fussl Ansfelden 1 6:1 12:2 77:37 anzeigen
Fr, 4.6.2004 15:00 2. Runde ASKÖ TC Wels 1 SV Pregarten 1 1:6 3:12 54:80 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 4:3 10:7 82:78 anzeigen
2. Runde USC Attergau 1 (w.o.) TC Gmunden 1903 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
2. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ÖTB TV Urfahr 1 2:5 5:11 65:83 anzeigen
Fr, 11.6.2004 15:00 3. Runde ÖTB TV Urfahr 1 USC Attergau 1 (w.o.) 7:0 14:0 84:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde TC Gmunden 1903 1 ATC Fussl Ansfelden 1 7:0 14:4 100:64 anzeigen
3. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ASKÖ TC Wels 1 7:0 14:2 95:53 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 1 TC Sierning 1 6:1 13:2 83:48 anzeigen
Fr, 18.6.2004 15:00 4. Runde ASKÖ TC Wels 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 3:13 60:90 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 ÖTB TV Urfahr 1 5:2 10:5 79:57 anzeigen
4. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 2:5 5:11 60:85 anzeigen
4. Runde USC Attergau 1 (w.o.) SV Pregarten 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Fr, 25.6.2004 15:00 5. Runde ÖTB TV Urfahr 1 TC Gmunden 1903 1 1:6 4:12 59:80 anzeigen
5. Runde TC Sierning 1 ASKÖ TC Wels 1 4:3 9:7 76:63 anzeigen
5. Runde SV Pregarten 1 SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 5:2 11:4 77:48 anzeigen
5. Runde USC Attergau 1 (w.o.) ATC Fussl Ansfelden 1 0:7 0:14 0:84 anzeigen (w.o.)
Fr, 2.7.2004 15:00 6. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 ÖTB TV Urfahr 1 4:3 9:9 84:73 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Wels 1 USC Attergau 1 6:1 13:2 88:37 anzeigen
6. Runde TC Gmunden 1903 1 SV Pregarten 1 2:5 4:12 52:88 anzeigen
6. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 TC Sierning 1 3:4 7:8 63:65 anzeigen
Fr, 9.7.2004 15:00 7. Runde ÖTB TV Urfahr 1 SV Pregarten 1 2:5 5:10 54:73 anzeigen
7. Runde ATC Fussl Ansfelden 1 ASKÖ TC Wels 1 7:0 14:2 92:66 anzeigen
7. Runde TC Sierning 1 USC Attergau 1 3:4 10:8 87:68 anzeigen
7. Runde SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1 TC Gmunden 1903 1 5:2 10:5 82:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan