OÖTV Sommer 2004 SEN
Senioren m 35+ Landesliga West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Bad Ischl 1 7 7 0 0 7,0:0,0 19:2 38:7 252:134
2 TC Lenzing 1 7 6 0 1 6,0:1,0 16:5 33:12 237:139
3 Union Sedda Bad Schallerbach 1 7 5 0 2 5,0:2,0 16:5 33:13 234:156
4 UTC Gaspoltshofen 1 7 3 0 4 3,0:4,0 11:10 24:21 201:196
5 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 14:32 164:243
6 1. TC Ebensee 1 7 2 0 5 2,0:5,0 6:15 17:32 183:251
7 TC Mosergütl Bad Ischl 1 7 2 0 5 2,0:5,0 5:16 10:33 149:236
8 TC Schalchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 5:16 14:33 176:241

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 25.5.2004 17:00 1. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Schalchen 1 2:1 4:3 31:29 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 1 TC Bad Ischl 1 0:3 1:6 20:37 anzeigen
1. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
1. Runde 1. TC Ebensee 1 UTC Gaspoltshofen 1 2:1 5:2 40:27 anzeigen
Di, 1.6.2004 17:00 2. Runde TC Schalchen 1 1. TC Ebensee 1 3:0 6:1 39:16 anzeigen
2. Runde TC Bad Ischl 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:12 anzeigen
2. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 TC Lenzing 1 1:2 2:4 21:31 anzeigen
2. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:0 6:0 37:17 anzeigen
Di, 8.6.2004 17:00 3. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:0 36:11 anzeigen
3. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 TC Schalchen 1 2:1 4:3 37:34 anzeigen
3. Runde 1. TC Ebensee 1 TC Bad Ischl 1 1:2 2:4 18:33 anzeigen
Di, 15.6.2004 17:00 4. Runde TC Schalchen 1 TC Lenzing 1 0:3 0:6 10:36 anzeigen
4. Runde TC Bad Ischl 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 3:0 6:0 37:16 anzeigen
4. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 1. TC Ebensee 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 22.6.2004 17:00 5. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 TC Lenzing 1 1:2 2:4 19:32 anzeigen
5. Runde TC Bad Ischl 1 TC Schalchen 1 3:0 6:1 43:28 anzeigen
5. Runde 1. TC Ebensee 1 ASKÖ OBW Gunskirchen 1 2:1 5:4 45:37 anzeigen
5. Runde Union Sedda Bad Schallerbach 1 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:2 43:30 anzeigen
Di, 29.6.2004 17:00 6. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 TC Mosergütl Bad Ischl 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
6. Runde TC Schalchen 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 0:3 1:6 21:42 anzeigen
6. Runde TC Lenzing 1 1. TC Ebensee 1 3:0 6:2 45:27 anzeigen
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Bad Ischl 1 1:2 2:4 23:29 anzeigen
Di, 6.7.2004 17:00 7. Runde TC Mosergütl Bad Ischl 1 1. TC Ebensee 1 2:1 4:2 34:29 anzeigen
7. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Schalchen 1 3:0 6:0 36:15 anzeigen
7. Runde TC Bad Ischl 1 Union Sedda Bad Schallerbach 1 3:0 6:1 38:20 anzeigen
7. Runde ASKÖ OBW Gunskirchen 1 TC Lenzing 1 0:3 0:6 14:37 anzeigen

Tabelle und Spielplan