OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren45 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Katsdorf 1 7 6 1 0 25,0:3,0 38:4 76:10 495:197
2 Union Stein&Co Mauthausen 2 7 6 1 0 22,0:6,0 34:8 71:19 471:284
3 DSG Union Grünbach 2 7 3 1 3 14,0:14,0 20:22 45:48 415:404
4 Union Waldburg 1 7 2 3 2 12,0:16,0 19:23 42:55 396:443
5 Union Luftenberg/St. Georgen 2 7 2 2 3 12,0:16,0 20:22 44:48 379:418
6 UTC Scherb Rainbach 3 7 1 3 3 11,0:17,0 16:26 36:55 352:450
7 SC Tragwein/Kamig 1 7 1 1 5 8,0:20,0 11:31 25:66 314:454
8 Freistädter Freizeitclub 3 7 0 2 5 8,0:20,0 10:32 30:68 332:504

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 18.5.2012 15:00 2. Runde DSG Union Grünbach 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 1:5 5:10 57:71 anzeigen
2. Runde UTC Katsdorf 1 Union Waldburg 1 6:0 12:1 72:31 anzeigen
2. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 UTC Scherb Rainbach 3 3:3 6:7 60:63 anzeigen
2. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Freistädter Freizeitclub 3 5:1 10:5 75:46 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 Freistädter Freizeitclub 3 5:1 11:2 70:41 anzeigen
3. Runde UTC Scherb Rainbach 3 SC Tragwein/Kamig 1 Leopoldschlag 6:0 12:1 79:47 anzeigen
3. Runde Union Waldburg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 3:3 8:8 63:57 anzeigen
3. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Katsdorf 1 1:5 2:10 41:70 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:00 4. Runde UTC Katsdorf 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 3:3 6:6 62:46 anzeigen
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 DSG Union Grünbach 2 2:4 5:8 54:65 anzeigen
4. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Waldburg 1 1:5 4:10 53:69 anzeigen
4. Runde Freistädter Freizeitclub 3 UTC Scherb Rainbach 3 3:3 8:7 66:64 anzeigen
Fr, 8.6.2012 15:00 5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 UTC Scherb Rainbach 3 6:0 12:0 72:18 anzeigen
5. Runde Union Waldburg 1 Freistädter Freizeitclub 3 3:3 7:8 68:70 anzeigen
5. Runde DSG Union Grünbach 2 SC Tragwein/Kamig 1 3:3 6:6 51:41 anzeigen
5. Runde UTC Katsdorf 1 Union Luftenberg/St. Georgen 2 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 Union Stein&Co Mauthausen 2 2:4 4:9 42:66 anzeigen
6. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Katsdorf 1 0:6 0:12 19:73 anzeigen
6. Runde Freistädter Freizeitclub 3 DSG Union Grünbach 2 1:5 4:10 49:76 anzeigen
6. Runde UTC Scherb Rainbach 3 Union Waldburg 1 Leopoldschlag 3:3 7:6 63:61 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 2 Union Waldburg 1 6:0 12:0 75:33 anzeigen
7. Runde DSG Union Grünbach 2 UTC Scherb Rainbach 3 5:1 10:3 72:48 anzeigen
7. Runde UTC Katsdorf 1 Freistädter Freizeitclub 3 6:0 12:1 73:20 anzeigen
7. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 2 SC Tragwein/Kamig 1 5:1 10:2 65:48 anzeigen
Fr, 29.6.2012 15:00 8. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Stein&Co Mauthausen 2 1:5 2:11 31:71 anzeigen
8. Runde Freistädter Freizeitclub 3 Union Luftenberg/St. Georgen 2 1:5 2:11 40:78 anzeigen
8. Runde UTC Scherb Rainbach 3 UTC Katsdorf 1 Leopoldschlag 0:6 0:12 17:72 anzeigen
8. Runde Union Waldburg 1 DSG Union Grünbach 2 5:1 10:4 71:53 anzeigen

Tabelle und Spielplan