OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren45 1. Klasse Süd B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Braunau 2 8 6 2 0 24,0:8,0 37:11 77:29 531:335
2 ASKÖ Regau 1 8 6 1 1 23,0:9,0 35:13 74:31 526:366
3 UTC Ungenach 1 8 6 0 2 21,0:11,0 33:15 74:35 535:357
4 TC Mondsee 3 8 4 2 2 21,0:11,0 32:16 65:37 501:364
5 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 8 4 2 2 18,0:14,0 26:22 56:51 452:421
6 UTC Gampern 1 8 3 1 4 15,0:17,0 23:25 52:53 457:434
7 UTC Pfaffing 1 8 1 1 6 9,0:23,0 11:37 25:76 303:534
8 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 8 1 0 7 9,0:23,0 13:35 32:73 356:513
9 UTC Schwanenstadt 1 8 0 1 7 4,0:28,0 6:42 15:85 225:562

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 11.5.2012 15:00 1. Runde spielfrei* UTC Gampern 1
1. Runde UTC Ungenach 1 TC Mondsee 3 5:1 10:3 70:37 anzeigen
1. Runde TC Braunau 2 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:0 72:12 anzeigen
1. Runde UTC Pfaffing 1 ASKÖ Regau 1 1:5 2:10 36:70 anzeigen
So, 6.5.2012 10:00 1. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 Vöcklabruck 2:4 5:9 43:65 anzeigen
Fr, 18.5.2012 15:00 2. Runde spielfrei* ASKÖ Regau 1
2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Pfaffing 1 3:3 6:6 54:53 anzeigen
2. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 TC Braunau 2 Vöcklabruck 0:6 1:12 29:71 anzeigen
2. Runde TC Mondsee 3 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 6:0 12:2 80:33 anzeigen
2. Runde UTC Gampern 1 UTC Ungenach 1 1:5 3:11 52:76 anzeigen
Fr, 25.5.2012 15:00 3. Runde spielfrei* UTC Ungenach 1
3. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 UTC Gampern 1 Vöcklabruck 1:5 3:11 49:71 anzeigen
3. Runde TC Braunau 2 TC Mondsee 3 3:3 7:6 52:56 anzeigen
3. Runde UTC Pfaffing 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 1:5 4:10 46:68 anzeigen
Do, 7.6.2012 09:30 3. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:1 71:18 anzeigen
Fr, 1.6.2012 15:00 4. Runde spielfrei* UTC Schwanenstadt 1
4. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 ASKÖ Regau 1 Vöcklabruck 3:3 6:8 60:60 anzeigen
4. Runde TC Mondsee 3 UTC Pfaffing 1 6:0 12:0 72:19 anzeigen
4. Runde UTC Gampern 1 TC Braunau 2 3:3 7:6 57:51 anzeigen
4. Runde UTC Ungenach 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 5:1 11:3 71:42 anzeigen
Fr, 8.6.2012 15:00 5. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2
5. Runde TC Braunau 2 UTC Ungenach 1 5:1 10:5 70:56 anzeigen
5. Runde UTC Pfaffing 1 UTC Gampern 1 1:5 3:11 39:75 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 0:6 1:12 32:79 anzeigen
Di, 5.6.2012 15:30 5. Runde ASKÖ Regau 1 TC Mondsee 3 4:2 8:4 66:55 anzeigen
Fr, 15.6.2012 15:00 6. Runde spielfrei* SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1
6. Runde TC Mondsee 3 UTC Schwanenstadt 1 6:0 12:1 78:25 anzeigen
6. Runde UTC Gampern 1 ASKÖ Regau 1 0:6 0:12 34:73 anzeigen
6. Runde UTC Ungenach 1 UTC Pfaffing 1 6:0 12:0 74:21 anzeigen
6. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 TC Braunau 2 Vöcklabruck 2:4 4:8 40:64 anzeigen
Fr, 22.6.2012 15:00 7. Runde spielfrei* TC Braunau 2
7. Runde UTC Pfaffing 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 4:2 8:4 61:47 anzeigen
7. Runde ASKÖ Regau 1 UTC Ungenach 1 5:1 10:4 67:48 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Gampern 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
7. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 TC Mondsee 3 Vöcklabruck 3:3 6:6 51:54 anzeigen
Fr, 29.6.2012 15:00 8. Runde spielfrei* TC Mondsee 3
8. Runde UTC Gampern 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 2:4 5:8 48:58 anzeigen
8. Runde UTC Ungenach 1 UTC Schwanenstadt 1 5:1 11:2 73:26 anzeigen
8. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 ASKÖ Regau 1 Vöcklabruck 1:5 3:10 38:62 anzeigen
8. Runde TC Braunau 2 UTC Pfaffing 1 5:1 11:2 74:28 anzeigen
Fr, 6.7.2012 15:00 9. Runde spielfrei* UTC Pfaffing 1
9. Runde ASKÖ Regau 1 TC Braunau 2 1:5 4:11 57:77 anzeigen
9. Runde UTC Schwanenstadt 1 SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 2 2:4 4:8 39:64 anzeigen
9. Runde SPG WINWIN Vöcklabruck/Zell 1 UTC Ungenach 1 Vöcklabruck 1:5 4:10 42:67 anzeigen
9. Runde TC Mondsee 3 UTC Gampern 1 5:1 10:3 69:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan