OÖTV Sommer 2012 SEN
Herren35 Bezirksklasse Ost A

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Casa Moda Steyr 2 8 8 0 0 23,0:1,0 23:1 47:6 302:105
2 Tennisclub Dietach 1 8 6 0 2 17,0:7,0 17:7 38:16 267:173
3 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 8 5 0 3 12,0:12,0 12:12 27:26 215:218
4 UTC Schlierbach 1 8 4 0 4 12,0:12,0 12:12 25:25 222:221
5 TC Sierning 1 8 3 0 5 12,0:12,0 12:12 29:26 233:214
6 UTC Wartberg/Krems 1 8 4 0 4 9,0:15,0 9:15 20:34 195:242
7 ASKÖ Neuzeug 2 8 2 0 6 9,0:15,0 9:15 21:32 186:245
8 USV St. Ulrich 2 8 2 0 6 8,0:16,0 8:16 18:34 169:234
9 ASV Bewegung Steyr 2 8 2 0 6 6,0:18,0 6:18 13:39 134:271

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 8.5.2012 17:00 1. Runde spielfrei* TC Sierning 1
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 ASV Bewegung Steyr 2 Adlwang 2:1 5:2 31:15 anzeigen
1. Runde USV St. Ulrich 2 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 2:4 20:28 anzeigen
1. Runde ASKÖ Neuzeug 2 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:3 1:6 18:42 anzeigen
1. Runde UTC Schlierbach 1 Tennisclub Dietach 1 0:3 0:6 17:37 anzeigen
Di, 15.5.2012 17:00 2. Runde spielfrei* Tennisclub Dietach 1
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC Schlierbach 1 3:0 6:1 40:12 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASKÖ Neuzeug 2 2:1 4:3 30:21 anzeigen
2. Runde ASV Bewegung Steyr 2 USV St. Ulrich 2 2:1 4:3 24:25 anzeigen
2. Runde TC Sierning 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 1:2 3:4 29:33 anzeigen
Di, 22.5.2012 17:00 3. Runde spielfrei* ASV Waldneukirchen/Adlwang 2
3. Runde USV St. Ulrich 2 TC Sierning 1 1:2 2:5 23:32 anzeigen
3. Runde ASKÖ Neuzeug 2 ASV Bewegung Steyr 2 2:1 5:2 39:25 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:13 anzeigen
3. Runde Tennisclub Dietach 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:3 2:6 25:39 anzeigen
Di, 29.5.2012 17:00 4. Runde spielfrei* ATSV Casa Moda Steyr 2
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 Tennisclub Dietach 1 0:3 2:6 28:45 anzeigen
4. Runde ASV Bewegung Steyr 2 UTC Schlierbach 1 2:1 4:2 31:30 anzeigen
4. Runde TC Sierning 1 ASKÖ Neuzeug 2 2:1 5:2 36:18 anzeigen
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 USV St. Ulrich 2 Adlwang 3:0 6:1 39:18 anzeigen
Di, 5.6.2012 17:00 5. Runde spielfrei* USV St. Ulrich 2
5. Runde ASKÖ Neuzeug 2 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 3:0 6:1 34:15 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 TC Sierning 1 2:1 4:2 32:20 anzeigen
5. Runde Tennisclub Dietach 1 ASV Bewegung Steyr 2 3:0 6:0 36:7 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 UTC Wartberg/Krems 1 3:0 6:0 36:8 anzeigen
Di, 12.6.2012 17:00 6. Runde spielfrei* UTC Wartberg/Krems 1
6. Runde ASV Bewegung Steyr 2 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:3 0:6 4:36 anzeigen
Do, 14.6.2012 17:00 6. Runde TC Sierning 1 Tennisclub Dietach 1 1:2 2:5 28:35 anzeigen
6. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 UTC Schlierbach 1 Adlwang 2:1 5:2 38:25 anzeigen
Mi, 13.6.2012 17:00 6. Runde USV St. Ulrich 2 ASKÖ Neuzeug 2 3:0 6:0 36:13 anzeigen
Di, 19.6.2012 17:00 7. Runde spielfrei* ASKÖ Neuzeug 2
7. Runde UTC Schlierbach 1 USV St. Ulrich 2 3:0 6:0 38:18 anzeigen
7. Runde Tennisclub Dietach 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 3:0 6:0 36:10 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 TC Sierning 1 2:1 5:2 36:23 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Bewegung Steyr 2 3:0 6:1 38:17 anzeigen
Di, 26.6.2012 17:00 8. Runde spielfrei* ASV Bewegung Steyr 2
8. Runde TC Sierning 1 UTC Wartberg/Krems 1 1:2 4:4 29:26 anzeigen
8. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 ATSV Casa Moda Steyr 2 Adlwang 0:3 0:6 11:37 anzeigen
8. Runde USV St. Ulrich 2 Tennisclub Dietach 1 2:1 4:3 25:24 anzeigen
8. Runde ASKÖ Neuzeug 2 UTC Schlierbach 1 1:2 2:4 24:32 anzeigen
Di, 3.7.2012 17:00 9. Runde spielfrei* UTC Schlierbach 1
9. Runde Tennisclub Dietach 1 ASKÖ Neuzeug 2 2:1 4:2 29:19 anzeigen
9. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 USV St. Ulrich 2 3:0 6:0 36:4 anzeigen
9. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 2 0:3 0:6 24:38 anzeigen
9. Runde ASV Bewegung Steyr 2 TC Sierning 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan