OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 45+ Bezirksklasse A Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Wartberg/Krems 1 7 7 0 0 7,0:0,0 36:13 74:34 557:405
2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 6 0 1 6,0:1,0 32:17 68:40 538:386
3 TC Kirchdorf 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 58:52 499:481
4 TC SV GW Micheldorf 2 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 61:48 515:435
5 UTC Raika Eberstalzell 1 7 3 0 4 3,0:4,0 26:23 60:51 527:456
6 USC Raika Hinterstoder 1 7 2 0 5 2,0:5,0 21:28 51:61 458:522
7 TC Bad Wimsbach 1 7 1 0 6 1,0:6,0 11:38 28:80 316:583
8 UTC Schlierbach 1 7 0 0 7 0,0:7,0 15:34 40:74 466:608

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Raika Eberstalzell 1 5:2 10:5 74:59 anzeigen
1. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Wartberg/Krems 1 2:5 6:11 70:91 anzeigen
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Schlierbach 1 5:2 11:7 88:77 anzeigen
1. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Kirchdorf 1 4:3 9:6 76:64 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde UTC Schlierbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 2:5 5:10 61:82 anzeigen
2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:2 10:4 71:60 anzeigen
2. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 USC Raika Hinterstoder 1 4:3 9:7 72:60 anzeigen
2. Runde TC Kirchdorf 1 TC Bad Wimsbach 1 5:2 10:4 70:33 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 1:6 4:12 50:82 anzeigen
3. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:4 6:8 55:64 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Bad Wimsbach 1 6:1 13:2 89:42 anzeigen
3. Runde UTC Schlierbach 1 TC Kirchdorf 1 2:5 5:11 68:81 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde TC Bad Wimsbach 1 TC SV GW Micheldorf 2 1:6 4:12 41:87 anzeigen
4. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Schlierbach 1 6:1 13:3 86:47 anzeigen
4. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 USC Raika Hinterstoder 1 5:2 11:4 81:50 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:3 10:9 86:83 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde TC SV GW Micheldorf 2 UTC Wartberg/Krems 1 1:6 3:12 52:80 anzeigen
5. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TC Kirchdorf 1 3:4 7:8 66:70 anzeigen
5. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 TC Bad Wimsbach 1 7:0 14:1 87:31 anzeigen
5. Runde UTC Schlierbach 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 2:5 7:10 68:84 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde TC Kirchdorf 1 TC SV GW Micheldorf 2 4:3 9:8 85:83 anzeigen
6. Runde UTC Wartberg/Krems 1 USC Raika Hinterstoder 1 5:2 10:8 93:78 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Raika Eberstalzell 1 4:3 9:7 69:55 anzeigen
6. Runde TC Bad Wimsbach 1 UTC Schlierbach 1 4:3 9:7 71:73 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde TC SV GW Micheldorf 2 USC Raika Hinterstoder 1 7:0 14:1 87:27 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TC Kirchdorf 1 5:2 10:4 72:43 anzeigen
7. Runde UTC Raika Eberstalzell 1 UTC Schlierbach 1 4:3 10:6 116:72 anzeigen
7. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 TC Bad Wimsbach 1 6:1 13:2 86:28 anzeigen

Tabelle und Spielplan