OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 45+ Bezirksklasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Stein&Co Mauthausen 1 7 7 0 0 7,0:0,0 40:9 80:23 553:346
2 TC LIVA-Froschberg 1 7 5 0 2 5,0:2,0 27:22 58:52 491:487
3 ULTV Linz 1 7 5 0 2 5,0:2,0 30:19 67:44 538:418
4 Landesregierung Club Aktiv 2 7 4 0 3 4,0:3,0 25:24 55:50 463:454
5 ASKÖ Waldegg Linz 1 7 4 0 3 4,0:3,0 28:21 58:47 499:445
6 Union TC Landwirtschaftskammer 1 7 2 0 5 2,0:5,0 19:30 41:63 409:485
7 ASKÖ Kleinmünchen 1 7 1 0 6 1,0:6,0 17:32 43:70 450:553
8 ASKÖ Froschberg 1 7 0 0 7 0,0:7,0 10:39 29:82 383:598

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 9.5.2003 00:00 1. Runde ULTV Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:5 4:10 47:69 anzeigen
1. Runde TC LIVA-Froschberg 1 ASKÖ Froschberg 1 6:1 12:4 85:58 anzeigen
1. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 Union TC Landwirtschaftskammer 1 4:3 8:6 68:55 anzeigen
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 4:3 9:7 72:64 anzeigen
Fr, 16.5.2003 00:00 2. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ULTV Linz 1 3:4 6:10 67:83 anzeigen
2. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:6 2:12 43:81 anzeigen
2. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Landesregierung Club Aktiv 2 5:2 10:4 75:48 anzeigen
2. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 TC LIVA-Froschberg 1 3:4 7:8 69:71 anzeigen
Fr, 23.5.2003 00:00 3. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:3 8:6 65:59 anzeigen
3. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 ASKÖ Froschberg 1 7:0 14:1 92:57 anzeigen
3. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 TC LIVA-Froschberg 1 3:4 7:8 68:62 anzeigen
3. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 6:1 12:3 85:41 anzeigen
Fr, 13.6.2003 00:00 4. Runde TC LIVA-Froschberg 1 ULTV Linz 1 4:3 9:7 65:71 anzeigen
4. Runde ASKÖ Froschberg 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 3:4 6:9 54:79 anzeigen
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Landesregierung Club Aktiv 2 3:4 6:11 75:79 anzeigen
4. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:5 6:10 64:76 anzeigen
Fr, 20.6.2003 00:00 5. Runde ULTV Linz 1 ASKÖ Froschberg 1 6:1 13:4 94:43 anzeigen
5. Runde Landesregierung Club Aktiv 2 ASKÖ Kleinmünchen 1 5:2 10:4 75:55 anzeigen
5. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 TC LIVA-Froschberg 1 6:1 12:4 82:48 anzeigen
5. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 1:6 2:12 39:75 anzeigen
Fr, 27.6.2003 00:00 6. Runde ASKÖ Kleinmünchen 1 ULTV Linz 1 1:6 4:13 58:92 anzeigen
6. Runde ASKÖ Froschberg 1 Landesregierung Club Aktiv 2 2:5 4:10 46:68 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Union Stein&Co Mauthausen 1 2:5 4:10 51:73 anzeigen
6. Runde TC LIVA-Froschberg 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 5:2 10:6 78:53 anzeigen
Fr, 4.7.2003 00:00 7. Runde ULTV Linz 1 Landesregierung Club Aktiv 2 5:2 12:5 86:57 anzeigen
7. Runde ASKÖ Froschberg 1 ASKÖ Kleinmünchen 1 2:5 8:12 82:99 anzeigen
7. Runde Union Stein&Co Mauthausen 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 7:0 14:0 86:31 anzeigen
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 TC LIVA-Froschberg 1 4:3 9:7 86:82 anzeigen

Tabelle und Spielplan