OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 35+ Bezirksklasse B Nord

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SV Pregarten 1 6 6 0 0 6,0:0,0 16:2 33:5 221:85
2 ASKÖ Schwertberg 2 6 5 0 1 5,0:1,0 15:3 31:8 211:125
3 SV Gallneukirchen 1 6 4 0 2 4,0:2,0 13:5 28:10 189:125
4 UTC Katsdorf 1 5 2 0 3 2,0:3,0 6:9 13:22 135:163
5 Union TC Landwirtschaftskammer 1 6 2 0 4 2,0:4,0 6:12 13:26 137:177
6 ASKÖ Waldegg Linz 1 6 1 0 5 1,0:5,0 4:14 11:28 114:186
7 ASKÖ Au/Donau 1 5 0 0 5 0,0:5,0 0:15 0:30 36:182

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde UTC Katsdorf 1 SV Gallneukirchen 1 1:2 2:5 23:36 anzeigen
1. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 36:3 anzeigen
1. Runde ASKÖ Au/Donau 1 spielfrei*
1. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 ASKÖ Schwertberg 2 0:3 0:6 12:36 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde ASKÖ Au/Donau 1 UTC Katsdorf 1 0:0 0:0 0:0
2. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 1:2 3:4 31:34 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 1 spielfrei*
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde UTC Katsdorf 1 Union TC Landwirtschaftskammer 1 2:1 5:3 38:31 anzeigen
3. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
3. Runde SV Pregarten 1 spielfrei*
3. Runde ASKÖ Au/Donau 1 ASKÖ Schwertberg 2 0:3 0:6 6:36 anzeigen
Mi, 4.6.2003 17:00 2. Runde ASKÖ Schwertberg 2 SV Pregarten 1 1:2 3:5 35:45 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde SV Pregarten 1 UTC Katsdorf 1 3:0 6:0 36:9 anzeigen
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Au/Donau 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
4. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 spielfrei*
4. Runde ASKÖ Schwertberg 2 SV Gallneukirchen 1 2:1 4:3 29:28 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde UTC Katsdorf 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 3:0 6:2 44:21 anzeigen
5. Runde ASKÖ Schwertberg 2 spielfrei*
5. Runde SV Gallneukirchen 1 SV Pregarten 1 1:2 2:4 15:32 anzeigen
5. Runde ASKÖ Au/Donau 1 (w.o.) Union TC Landwirtschaftskammer 1 0:3 0:6 0:36 anzeigen (w.o.)
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde ASKÖ Schwertberg 2 UTC Katsdorf 1 3:0 6:0 39:21 anzeigen
6. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 spielfrei*
6. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 SV Gallneukirchen 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
6. Runde SV Pregarten 1 ASKÖ Au/Donau 1 3:0 6:0 36:10 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde UTC Katsdorf 1 spielfrei*
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 ASKÖ Schwertberg 2 0:3 0:6 13:36 anzeigen
7. Runde SV Gallneukirchen 1 ASKÖ Au/Donau 1 3:0 6:0 38:20 anzeigen
7. Runde Union TC Landwirtschaftskammer 1 SV Pregarten 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan