OÖTV Sommer 2003 SEN
Sen 35+ Regionalklasse Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 7 7 0 0 7,0:0,0 21:0 42:4 269:103
2 Linz AG Sport 1 7 5 0 2 5,0:2,0 15:6 32:14 227:155
3 ASKÖ Enns 1 7 5 0 2 5,0:2,0 12:9 28:22 218:214
4 TC Kirchdorf 1 7 4 0 3 4,0:3,0 10:11 24:24 214:201
5 ATSV Casa Moda Steyr 2 7 3 0 4 3,0:4,0 8:13 19:29 200:228
6 ASKÖ Schiffswerft 1 7 3 0 4 3,0:4,0 10:11 23:26 194:228
7 Ku.SV Ennskraftwerke 2 7 1 0 6 1,0:6,0 3:18 6:36 113:235
8 Ku.SV Ennskraftwerke 1 7 0 0 7 0,0:7,0 5:16 14:33 176:247

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 13.5.2003 00:00 1. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 2 ATSV Casa Moda Steyr 2 0:3 0:6 5:36 anzeigen
1. Runde Linz AG Sport 1 TC Kirchdorf 1 1:2 3:4 27:30 anzeigen
1. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 ASKÖ Enns 1 3:0 6:1 41:17 anzeigen
Fr, 16.5.2003 17:00 1. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Ku.SV Ennskraftwerke 1 2:1 4:4 36:36 anzeigen
Di, 20.5.2003 00:00 2. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Schiffswerft 1 (w.o.) 3:0 6:0 36:0 anzeigen (w.o.)
2. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 1 Linz AG Sport 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
Do, 22.5.2003 17:00 2. Runde ASKÖ Enns 1 Ku.SV Ennskraftwerke 2 3:0 6:0 38:17 anzeigen
2. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
Di, 27.5.2003 00:00 3. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 2 ASKÖ Schiffswerft 1 0:3 0:6 13:36 anzeigen
3. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 TC Kirchdorf 1 2:1 5:3 44:39 anzeigen
3. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 Linz AG Sport 1 3:0 6:0 37:11 anzeigen
3. Runde ASKÖ Enns 1 Ku.SV Ennskraftwerke 1 2:1 4:2 32:23 anzeigen
Di, 10.6.2003 00:00 4. Runde Linz AG Sport 1 Ku.SV Ennskraftwerke 2 3:0 6:0 36:14 anzeigen
4. Runde TC Kirchdorf 1 ASKÖ Enns 1 0:3 2:6 28:41 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 1:6 18:40 anzeigen
4. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 1:2 3:5 39:42 anzeigen
Di, 17.6.2003 00:00 5. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 2 TC Kirchdorf 1 1:2 2:4 25:31 anzeigen
5. Runde ATSV Steinbach-Grünburg 1 Ku.SV Ennskraftwerke 1 3:0 6:1 41:17 anzeigen
5. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 Linz AG Sport 1 0:3 0:6 15:37 anzeigen
5. Runde ASKÖ Enns 1 ASKÖ Schiffswerft 1 2:1 5:3 42:34 anzeigen
Di, 24.6.2003 00:00 6. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 1 Ku.SV Ennskraftwerke 2 1:2 2:4 22:28 anzeigen
6. Runde TC Kirchdorf 1 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 1:6 18:38 anzeigen
6. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 ATSV Casa Moda Steyr 2 3:0 6:0 38:22 anzeigen
6. Runde Linz AG Sport 1 ASKÖ Enns 1 3:0 6:1 41:14 anzeigen
Di, 1.7.2003 00:00 7. Runde Ku.SV Ennskraftwerke 2 ATSV Steinbach-Grünburg 1 0:3 0:6 11:36 anzeigen
7. Runde TC Kirchdorf 1 Ku.SV Ennskraftwerke 1 2:1 4:2 32:26 anzeigen
7. Runde ATSV Casa Moda Steyr 2 ASKÖ Enns 1 1:2 3:5 30:34 anzeigen
Di, 8.7.2003 17:00 7. Runde ASKÖ Schiffswerft 1 Linz AG Sport 1 1:2 3:5 32:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan