OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 65 Oberösterreich-Liga

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 UTC Neuhofen 1 7 5 1 1 21,0:7,0 33:9 66:18 429:211
2 Tennis-SPG Bad Ischl 1 7 5 1 1 18,0:10,0 27:15 56:36 396:328
3 SV Forelle Steyr 1 7 4 2 1 17,0:11,0 24:18 51:40 396:339
4 ESV Westbahn Linz 1 7 2 1 4 12,0:16,0 17:25 43:53 356:375
5 TC Grün Weiß Steyr 1 7 2 2 3 12,0:16,0 17:25 39:53 360:406
6 UTC Fischer Ried 1 7 1 3 3 12,0:16,0 17:25 39:57 312:409
7 TC Gmunden 1903 1 7 1 3 3 11,0:17,0 18:24 39:54 335:420
8 ASKÖ Waldegg Linz 1 7 1 1 5 9,0:19,0 15:27 37:59 326:422

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mi, 12.5.2010 09:30 1. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 SV Forelle Steyr 1 1:5 2:10 41:70 anzeigen
1. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Fischer Ried 1 Kaltenbach 5:1 10:2 67:32 anzeigen
1. Runde TC Gmunden 1903 1 ESV Westbahn Linz 1 3:3 6:7 46:64 anzeigen
1. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Neuhofen 1 0:6 0:12 20:72 anzeigen
Do, 20.5.2010 09:30 2. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Grün Weiß Steyr 1 4:2 9:7 56:62 anzeigen
2. Runde SV Forelle Steyr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 4:2 9:5 64:39 anzeigen
2. Runde UTC Neuhofen 1 TC Gmunden 1903 1 6:0 12:0 73:19 anzeigen
2. Runde ESV Westbahn Linz 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 9:6 60:47 anzeigen
Do, 27.5.2010 09:30 3. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 3:3 6:6 49:56 anzeigen
3. Runde UTC Fischer Ried 1 SV Forelle Steyr 1 3:3 7:6 54:51 anzeigen
3. Runde TC Gmunden 1903 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 2:4 6:8 60:54 anzeigen
3. Runde UTC Neuhofen 1 ESV Westbahn Linz 1 5:1 10:2 63:27 anzeigen
Do, 10.6.2010 09:30 4. Runde TC Gmunden 1903 1 TC Grün Weiß Steyr 1 3:3 6:7 51:62 anzeigen
4. Runde SV Forelle Steyr 1 ESV Westbahn Linz 1 4:2 9:4 65:34 anzeigen
4. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 UTC Fischer Ried 1 3:3 8:6 61:48 anzeigen
4. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 UTC Neuhofen 1 Kaltenbach 4:2 8:4 54:38 anzeigen
Do, 17.6.2010 09:30 5. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 9:4 65:46 anzeigen
5. Runde UTC Neuhofen 1 SV Forelle Steyr 1 5:1 10:2 63:28 anzeigen
5. Runde ESV Westbahn Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 1:5 5:10 52:58 anzeigen
5. Runde UTC Fischer Ried 1 TC Gmunden 1903 1 1:5 5:10 44:56 anzeigen
Do, 24.6.2010 09:30 6. Runde UTC Neuhofen 1 TC Grün Weiß Steyr 1 6:0 12:0 72:24 anzeigen
6. Runde SV Forelle Steyr 1 ASKÖ Waldegg Linz 1 4:2 8:6 55:50 anzeigen
6. Runde ESV Westbahn Linz 1 UTC Fischer Ried 1 4:2 10:4 64:39 anzeigen
6. Runde Tennis-SPG Bad Ischl 1 TC Gmunden 1903 1 Kaltenbach 4:2 8:5 60:45 anzeigen
Do, 1.7.2010 09:30 7. Runde TC Grün Weiß Steyr 1 ESV Westbahn Linz 1 4:2 8:6 57:55 anzeigen
7. Runde TC Gmunden 1903 1 SV Forelle Steyr 1 3:3 6:7 58:63 anzeigen
7. Runde ASKÖ Waldegg Linz 1 Tennis-SPG Bad Ischl 1 2:4 5:9 48:62 anzeigen
7. Runde UTC Fischer Ried 1 UTC Neuhofen 1 3:3 6:6 39:48 anzeigen

Tabelle und Spielplan