OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 60 Regionalklasse Süd

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 SPG UTC Trauntal 1 7 6 0 1 20,0:8,0 29:13 62:33 436:320
2 UTC Schwanenstadt 1 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 57:35 439:327
3 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 7 4 2 1 17,0:11,0 26:16 54:35 413:331
4 Tennis Aurachkirchen 1 7 2 3 2 14,0:14,0 21:21 47:47 362:358
5 TC Generali Bad Goisern 1 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 41:53 351:402
6 TC Lenzing 1 7 2 1 4 12,0:16,0 18:24 40:50 321:350
7 UTC Gmunden 1 7 1 2 4 10,0:18,0 15:27 33:58 276:431
8 SV Puchheim 1 7 1 1 5 10,0:18,0 15:27 35:58 331:410

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Mo, 10.5.2010 16:00 1. Runde UTC Gmunden 1 SV Puchheim 1 5:1 10:3 65:44 anzeigen
1. Runde SPG UTC Trauntal 1 UTC Schwanenstadt 1 UTC Stadl Paura 4:2 8:6 61:60 anzeigen
1. Runde TC Lenzing 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:3 6:7 43:50 anzeigen
1. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 TC Generali Bad Goisern 1 5:1 10:3 69:41 anzeigen
Mo, 17.5.2010 16:00 2. Runde UTC Schwanenstadt 1 UTC Gmunden 1 3:3 7:7 61:53 anzeigen
2. Runde SV Puchheim 1 SPG UTC Trauntal 1 5:1 10:4 59:44 anzeigen
2. Runde TC Generali Bad Goisern 1 TC Lenzing 1 4:2 8:5 61:48 anzeigen
2. Runde Tennis Aurachkirchen 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 3:3 7:6 50:45 anzeigen
Mo, 31.5.2010 16:00 3. Runde UTC Gmunden 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 3:10 46:65 anzeigen
3. Runde UTC Schwanenstadt 1 SV Puchheim 1 4:2 8:4 62:44 anzeigen
3. Runde TC Lenzing 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 2:4 4:8 39:64 anzeigen
3. Runde TC Generali Bad Goisern 1 Tennis Aurachkirchen 1 2:4 5:9 48:65 anzeigen
Mo, 7.6.2010 16:00 4. Runde TC Lenzing 1 UTC Gmunden 1 6:0 12:0 72:0 anzeigen
4. Runde SV Puchheim 1 Tennis Aurachkirchen 1 1:5 5:11 47:66 anzeigen
4. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 UTC Schwanenstadt 1 3:3 6:7 58:62 anzeigen
4. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Generali Bad Goisern 1 UTC Stadl Paura 4:2 9:5 64:43 anzeigen
Mo, 14.6.2010 16:00 5. Runde UTC Gmunden 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:5 2:10 29:68 anzeigen
5. Runde TC Generali Bad Goisern 1 SV Puchheim 1 3:3 6:7 49:56 anzeigen
5. Runde Tennis Aurachkirchen 1 SPG UTC Trauntal 1 2:4 4:9 42:64 anzeigen
5. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Lenzing 1 5:1 11:3 66:34 anzeigen
Mo, 21.6.2010 16:00 6. Runde TC Generali Bad Goisern 1 UTC Gmunden 1 4:2 10:5 70:39 anzeigen
6. Runde SV Puchheim 1 ASKÖ Steyrermühl Papier 1 1:5 2:10 44:65 anzeigen
6. Runde SPG UTC Trauntal 1 TC Lenzing 1 UTC Stadl Paura 6:0 12:1 72:26 anzeigen
Do, 24.6.2010 16:00 6. Runde Tennis Aurachkirchen 1 UTC Schwanenstadt 1 1:5 3:10 38:67 anzeigen
Mo, 28.6.2010 16:00 7. Runde UTC Gmunden 1 Tennis Aurachkirchen 1 3:3 6:6 44:51 anzeigen
7. Runde TC Lenzing 1 SV Puchheim 1 4:2 9:4 59:37 anzeigen
7. Runde ASKÖ Steyrermühl Papier 1 SPG UTC Trauntal 1 1:5 4:10 44:66 anzeigen
7. Runde UTC Schwanenstadt 1 TC Generali Bad Goisern 1 4:2 8:4 61:39 anzeigen

Tabelle und Spielplan