OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 Bezirksklasse Ost B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TUS Kremsmünster 1 7 6 0 1 21,0:7,0 31:11 66:31 548:381
2 UTC Raika Sattledt 1 7 4 2 1 18,0:10,0 27:15 59:39 487:427
3 ASV TC Weichstetten 1 7 3 3 1 16,0:12,0 23:19 50:46 452:450
4 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 7 2 3 2 15,0:13,0 23:19 50:47 447:451
5 USC Raika Hinterstoder 1 7 3 1 3 14,0:14,0 20:22 48:47 446:446
6 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 7 1 2 4 10,0:18,0 15:27 37:57 410:471
7 SPG Almtal 1 7 0 4 3 10,0:18,0 16:26 35:59 389:474
8 UTC Wartberg/Krems 1 7 1 1 5 8,0:20,0 13:29 39:58 398:477

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC Raika Sattledt 1 4:2 10:5 85:58 anzeigen
1. Runde SPG Almtal 1 UTC Wartberg/Krems 1 3:3 6:8 63:70 anzeigen
1. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 3:3 6:6 60:65 anzeigen
1. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 ASV TC Weichstetten 1 Waldneukirchen 3:3 6:7 54:62 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde UTC Wartberg/Krems 1 TUS Kremsmünster 1 0:6 2:12 39:84 anzeigen
2. Runde UTC Raika Sattledt 1 SPG Almtal 1 4:2 9:5 78:65 anzeigen
2. Runde ASV TC Weichstetten 1 USC Raika Hinterstoder 1 1:5 3:10 43:69 anzeigen
2. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 0:6 3:12 58:86 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde TUS Kremsmünster 1 SPG Almtal 1 6:0 12:1 78:39 anzeigen
3. Runde UTC Wartberg/Krems 1 UTC Raika Sattledt 1 0:6 3:12 47:76 anzeigen
3. Runde USC Raika Hinterstoder 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 1:5 6:10 66:79 anzeigen
3. Runde ASV TC Weichstetten 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 5:1 10:4 79:57 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde USC Raika Hinterstoder 1 TUS Kremsmünster 1 2:4 6:8 55:67 anzeigen
4. Runde UTC Raika Sattledt 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 9:4 72:43 anzeigen
4. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 UTC Wartberg/Krems 1 Waldneukirchen 2:4 4:9 55:67 anzeigen
4. Runde SPG Almtal 1 ASV TC Weichstetten 1 3:3 6:7 54:53 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde TUS Kremsmünster 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 5:1 10:4 86:55 anzeigen
5. Runde ASV TC Weichstetten 1 UTC Raika Sattledt 1 3:3 6:8 61:69 anzeigen
5. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 SPG Almtal 1 3:3 8:6 72:58 anzeigen
5. Runde UTC Wartberg/Krems 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 5:8 60:65 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde ASV TC Weichstetten 1 TUS Kremsmünster 1 4:2 9:6 85:83 anzeigen
6. Runde UTC Raika Sattledt 1 ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 3:3 6:8 60:70 anzeigen
6. Runde UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 UTC Wartberg/Krems 1 4:2 8:6 65:51 anzeigen
6. Runde SPG Almtal 1 USC Raika Hinterstoder 1 2:4 5:9 58:75 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde TUS Kremsmünster 1 UTC VKB-Bank Vorchdorf 1 4:2 8:4 65:50 anzeigen
7. Runde USC Raika Hinterstoder 1 UTC Raika Sattledt 1 1:5 3:10 56:74 anzeigen
7. Runde ASV Waldneukirchen/Adlwang 1 SPG Almtal 1 Waldneukirchen 3:3 6:6 48:52 anzeigen
7. Runde UTC Wartberg/Krems 1 ASV TC Weichstetten 1 2:4 6:8 64:69 anzeigen

Tabelle und Spielplan