OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 35 Landesliga Ost

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union TC St. Florian 1 7 6 1 0 21,0:7,0 31:11 66:30 469:321
2 ASKÖ TC Plesching 1 7 4 1 2 18,0:10,0 26:16 56:37 428:337
3 Welser Turnverein 1862 1 7 2 3 2 15,0:13,0 23:19 50:44 377:376
4 ÖTB Traun 1 7 4 1 2 15,0:13,0 21:21 43:45 369:378
5 ASKÖ Schwertberg 1 7 2 2 3 14,0:14,0 23:19 49:43 388:383
6 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 7 2 2 3 13,0:15,0 20:22 48:49 419:411
7 ULTV Linz 1 7 1 1 5 8,0:20,0 12:30 31:62 316:460
8 SPG Haid/Ansfelden 1 7 1 1 5 8,0:20,0 12:30 29:62 341:441

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 16:00 1. Runde Welser Turnverein 1862 1 ÖTB Traun 1 6:0 12:0 72:21 anzeigen
1. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Union TC St. Florian 1 2:4 5:9 53:69 anzeigen
1. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ULTV Linz 1 5:1 10:3 72:40 anzeigen
Do, 3.6.2010 09:00 1. Runde ASKÖ TC Plesching 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 1:5 3:10 41:67 anzeigen
Di, 25.5.2010 16:00 2. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 Welser Turnverein 1862 1 Baumgartenberg 3:3 8:6 67:52 anzeigen
2. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ TC Plesching 1 3:3 7:6 61:54 anzeigen
2. Runde ULTV Linz 1 SPG Haid/Ansfelden 1 4:2 8:4 58:52 anzeigen
2. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ Schwertberg 1 3:3 7:6 59:52 anzeigen
Di, 1.6.2010 16:00 3. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:4 5:9 49:70 anzeigen
3. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ÖTB Traun 1 Baumgartenberg 2:4 6:8 62:66 anzeigen
3. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ASKÖ Schwertberg 1 0:6 1:12 44:74 anzeigen
3. Runde ULTV Linz 1 Union TC St. Florian 1 0:6 3:12 38:83 anzeigen
Di, 8.6.2010 16:00 4. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 7:6 51:44 anzeigen
4. Runde ÖTB Traun 1 Union TC St. Florian 1 1:5 2:10 35:69 anzeigen
4. Runde ASKÖ Schwertberg 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 3:3 7:7 53:61 anzeigen
4. Runde ASKÖ TC Plesching 1 ULTV Linz 1 6:0 12:2 73:32 anzeigen
Di, 15.6.2010 16:00 5. Runde Welser Turnverein 1862 1 ASKÖ Schwertberg 1 4:2 8:6 52:54 anzeigen
5. Runde ULTV Linz 1 ÖTB Traun 1 2:4 4:8 39:60 anzeigen
5. Runde Union TC St. Florian 1 ASKÖ TC Plesching 1 4:2 9:5 62:50 anzeigen
5. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 SPG Haid/Ansfelden 1 Baumgartenberg 2:4 5:9 57:76 anzeigen
Di, 22.6.2010 16:00 6. Runde ULTV Linz 1 Welser Turnverein 1862 1 3:3 6:7 53:52 anzeigen
6. Runde ÖTB Traun 1 ASKÖ Schwertberg 1 4:2 8:4 60:40 anzeigen
6. Runde Union TC St. Florian 1 USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 5:1 11:3 67:37 anzeigen
6. Runde ASKÖ TC Plesching 1 SPG Haid/Ansfelden 1 6:0 12:0 73:23 anzeigen
Di, 29.6.2010 16:00 7. Runde Welser Turnverein 1862 1 Union TC St. Florian 1 2:4 6:8 56:60 anzeigen
7. Runde SPG Haid/Ansfelden 1 ÖTB Traun 1 1:5 3:10 42:66 anzeigen
7. Runde ASKÖ Schwertberg 1 ASKÖ TC Plesching 1 2:4 4:9 43:67 anzeigen
7. Runde USG Baumgartenberg/St.Georgen 1 ULTV Linz 1 Baumgartenberg 4:2 9:5 68:56 anzeigen

Tabelle und Spielplan