OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 45 1. Klasse Nord B

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 6 6 0 0 23,0:1,0 34:2 69:8 439:171
2 Magistratssportverein Linz 1 6 5 0 1 20,0:4,0 30:6 62:12 403:191
3 Union Königswiesen 1 6 4 0 2 12,0:12,0 17:19 37:45 345:370
4 SV Gallneukirchen 3 6 2 1 3 11,0:13,0 17:19 36:40 316:331
5 Union Waldburg 1 6 2 1 3 10,0:14,0 15:21 35:47 325:386
6 SC Tragwein/Kamig 1 6 1 0 5 6,0:18,0 10:26 24:54 270:403
7 UTC Scherb Rainbach 2 6 0 0 6 2,0:22,0 3:33 11:68 196:442

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Fr, 14.5.2010 15:00 1. Runde spielfrei* Union Waldburg 1
1. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Union Königswiesen 1 6:0 12:1 81:41 anzeigen
1. Runde SC Tragwein/Kamig 1 SV Gallneukirchen 3 0:6 0:12 25:72 anzeigen
1. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Magistratssportverein Linz 1 0:6 0:12 22:73 anzeigen
Fr, 28.5.2010 15:00 2. Runde spielfrei* Union Königswiesen 1
2. Runde Union Waldburg 1 Union Luftenberg/St. Georgen 1 2:4 4:9 40:63 anzeigen
2. Runde Magistratssportverein Linz 1 SC Tragwein/Kamig 1 6:0 12:0 73:16 anzeigen
2. Runde SV Gallneukirchen 3 UTC Scherb Rainbach 2 6:0 12:1 73:30 anzeigen
Fr, 4.6.2010 15:00 3. Runde spielfrei* Union Luftenberg/St. Georgen 1
3. Runde Union Königswiesen 1 Union Waldburg 1 4:2 9:5 61:46 anzeigen
3. Runde SC Tragwein/Kamig 1 UTC Scherb Rainbach 2 6:0 12:0 73:29 anzeigen
3. Runde Magistratssportverein Linz 1 SV Gallneukirchen 3 6:0 12:0 73:31 anzeigen
Fr, 11.6.2010 15:00 4. Runde spielfrei* SC Tragwein/Kamig 1
4. Runde Union Waldburg 1 SV Gallneukirchen 3 3:3 7:6 60:56 anzeigen
4. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Königswiesen 1 1:5 4:10 43:71 anzeigen
4. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 Magistratssportverein Linz 1 6:0 12:2 80:39 anzeigen
Fr, 18.6.2010 15:00 5. Runde spielfrei* UTC Scherb Rainbach 2
5. Runde Magistratssportverein Linz 1 Union Waldburg 1 6:0 12:0 73:18 anzeigen
5. Runde SV Gallneukirchen 3 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:6 0:12 19:72 anzeigen
5. Runde Union Königswiesen 1 SC Tragwein/Kamig 1 4:2 9:6 77:63 anzeigen
Fr, 25.6.2010 15:00 6. Runde spielfrei* Magistratssportverein Linz 1
6. Runde Union Waldburg 1 UTC Scherb Rainbach 2 4:2 10:5 81:55 anzeigen
6. Runde SV Gallneukirchen 3 Union Königswiesen 1 2:4 6:8 65:71 anzeigen
6. Runde Union Luftenberg/St. Georgen 1 SC Tragwein/Kamig 1 6:0 12:0 72:15 anzeigen
Fr, 2.7.2010 15:00 7. Runde spielfrei* SV Gallneukirchen 3
7. Runde SC Tragwein/Kamig 1 Union Waldburg 1 2:4 6:9 78:80 anzeigen
7. Runde UTC Scherb Rainbach 2 Union Luftenberg/St. Georgen 1 0:6 1:12 17:71 anzeigen
7. Runde Union Königswiesen 1 Magistratssportverein Linz 1 0:6 0:12 24:72 anzeigen

Tabelle und Spielplan