OÖTV Sommer 2010 SEN
Herren 35 Regionalklasse West

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 TC Lenzing 2 7 6 0 1 17,0:4,0 17:4 35:13 241:168
2 TC Pfaffstätt 1 7 5 0 2 14,0:7,0 14:7 30:19 220:180
3 UTC Gaspoltshofen 1 7 5 0 2 13,0:8,0 13:8 30:19 223:183
4 ESV Wels 1 7 4 0 3 12,0:9,0 12:9 28:22 228:200
5 UTC Raika Regau 1 7 3 0 4 11,0:10,0 11:10 25:21 201:172
6 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 7 3 0 4 9,0:12,0 9:12 23:25 205:198
7 UTC Obernberg am Inn 1 7 2 0 5 7,0:14,0 7:14 16:32 174:239
8 SPG Gunskirchen 1 7 0 0 7 1,0:20,0 1:20 4:40 102:254

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Spielort Matches Sätze Games Spielbericht
Di, 18.5.2010 17:00 1. Runde TC Lenzing 2 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:0 37:18 anzeigen
1. Runde UTC Gaspoltshofen 1 UTC Obernberg am Inn 1 2:1 5:3 36:30 anzeigen
1. Runde ESV Wels 1 UTC Raika Regau 1 2:1 4:2 31:25 anzeigen
1. Runde SPG Gunskirchen 1 TC Pfaffstätt 1 Union 0:3 1:6 17:34 anzeigen
Di, 25.5.2010 17:00 2. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Lenzing 2 0:3 1:6 19:36 anzeigen
2. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Gaspoltshofen 1 Obertraun 2:1 4:2 32:26 anzeigen
2. Runde TC Pfaffstätt 1 ESV Wels 1 2:1 5:3 37:29 anzeigen
2. Runde UTC Raika Regau 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:4 anzeigen
Di, 1.6.2010 17:00 3. Runde TC Lenzing 2 UTC Gaspoltshofen 1 3:0 6:2 39:23 anzeigen
3. Runde ESV Wels 1 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
3. Runde TC Pfaffstätt 1 UTC Raika Regau 1 2:1 5:3 40:29 anzeigen
Do, 3.6.2010 17:00 3. Runde UTC Obernberg am Inn 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 4:4 31:35 anzeigen
Di, 8.6.2010 17:00 4. Runde ESV Wels 1 TC Lenzing 2 1:2 3:4 36:32 anzeigen
4. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 UTC Raika Regau 1 Obertraun 3:0 6:0 36:10 anzeigen
4. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Obernberg am Inn 1 Union 0:3 1:6 27:41 anzeigen
4. Runde UTC Gaspoltshofen 1 TC Pfaffstätt 1 3:0 6:0 37:10 anzeigen
Di, 15.6.2010 17:00 5. Runde TC Lenzing 2 SPG Gunskirchen 1 3:0 6:0 37:14 anzeigen
5. Runde TC Pfaffstätt 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 3:0 6:1 40:13 anzeigen
5. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Gaspoltshofen 1 1:2 3:4 30:32 anzeigen
5. Runde UTC Obernberg am Inn 1 ESV Wels 1 1:2 2:4 29:33 anzeigen
Di, 22.6.2010 17:00 6. Runde TC Pfaffstätt 1 TC Lenzing 2 1:2 2:5 23:38 anzeigen
6. Runde SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 SPG Gunskirchen 1 Obertraun 2:1 4:2 33:21 anzeigen
6. Runde UTC Raika Regau 1 UTC Obernberg am Inn 1 3:0 6:0 36:7 anzeigen
6. Runde UTC Gaspoltshofen 1 ESV Wels 1 2:1 5:3 32:30 anzeigen
Di, 29.6.2010 17:00 7. Runde TC Lenzing 2 UTC Raika Regau 1 1:2 2:5 22:35 anzeigen
7. Runde ESV Wels 1 SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 1 2:1 5:4 33:38 anzeigen
7. Runde SPG Gunskirchen 1 UTC Gaspoltshofen 1 Union 0:3 0:6 12:37 anzeigen
7. Runde UTC Obernberg am Inn 1 TC Pfaffstätt 1 0:3 0:6 17:36 anzeigen

Tabelle und Spielplan